Перейти к содержанию

Цена на разведку


Рекомендуемые сообщения

Вопрос финансирования внешней информационной структуры решается в зависимости от объема и характера задач, которые предполагается на нее возложить. © Доронин А.И. "Бизнес-разведка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Где я?Кто я? :smile12: А если серьезно,Vim_venders,а раньше Вы ценовой не заметили?Ресурс то открытый..Внимательней.Без обид.

 

То Семёныч.При всем к Вам уважении не согласен.Не всегда.(Это коротко если) :smile18:

 

Ув. Искендер. :smile20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сходил по ссылке р-техно, вот их прайс:

http://r-techno.com/files/price.doc

Цены адекватные?

 

Ага. Мы сейчас дружно (находясь на этом форуме) начнем горланить: "Да какие, там, адекватные?! Ломят, гады!!!" :-))

 

Ну, а если серьезно, то что мы видим в этом прайсе? Видим цены на стандартизированные услуги. Например, - "Тариф "Персона - Люкс". И то - цена "от".

Вы же спрашиваете:

Интересует следующая информация:

 

1. Какие цены у компаний-разведчиков, сколько стоит максимально полная справка на 1 человека и на 1 компанию.

Вы скажите - какой сакральный смысл Вы вкладываете в эти формулировки - вам скалькулируют. ...в первом приближении...

 

И, возвращаясь к "адекватности цен". Если услугу покупают за предложенную цену, то она вполне адекватна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сколько стоит провести комплексный анализ всего рынка, примерно на 60 компаний

2. Сколько стоит провести анализ 5 лидеров, с выявлением схем поставки товара и схем продажи, списков клиентов и поставщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...