Перейти к содержанию

Воспитание детей


Monax

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь за советом, по теме.

Недавно за помощью к моим друзьям обратилась состоятельная дама.

Она одна воспитывала единственного сына и при этом успешно занималась бинесом.

Сыну сейчас девятнадцать лет. По темпераменту ярко выраженный холерик, без признаков морали и нравственности. Когда она отказалась в очередной раз дать ему деньги, он сломал ей ногу (лоу кик). В тюрьму его сажать не хочет. поместили в психиатрическую клинику - здоров, на этой неделе выписали. Сейчас он хочет жениться на девушке, которая как ей кажется преследует вполне определенную цель, прописаться в квартире стоимостью более 1 млн., и к тому же полностью поддерживает сына в его противосоянии с матерью.

Свадьбы допустить она не хочет, поэтому время на решение проблемы не много. Она реально боится за свою жизнь.

Есть Идеи?

Срочно связаться с местным военкомом и призвать бандерлога в ряды ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
да, Бесцветный прав, проблему не решить, без поддержки матери ребенка.

У меня ощущение что мать проблему понимает...где то на умственном уровне, но душа ее автоматически встает на защиту своего ребенка....делая это не совсем осознанно... Я уже говорил, что ее саму такое поведение дочери волнует и нотации по этому поводу она ей читает...Но как только я начинаю принимать активные действия в этом направлении - она настраивается против меня за дочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь за советом, по теме.

Недавно за помощью к моим друзьям обратилась состоятельная дама.

Она одна воспитывала единственного сына и при этом успешно занималась бинесом.

Сыну сейчас девятнадцать лет. По темпераменту ярко выраженный холерик, без признаков морали и нравственности. Когда она отказалась в очередной раз дать ему деньги, он сломал ей ногу (лоу кик). В тюрьму его сажать не хочет. поместили в психиатрическую клинику - здоров, на этой неделе выписали. Сейчас он хочет жениться на девушке, которая как ей кажется преследует вполне определенную цель, прописаться в квартире стоимостью более 1 млн., и к тому же полностью поддерживает сына в его противосоянии с матерью.

Свадьбы допустить она не хочет, поэтому время на решение проблемы не много. Она реально боится за свою жизнь.

Есть Идеи?

Это уже не проблемка, а проблемища и потеря квартиры - это прилюдия. При чем потеря практически состоялась будет свадьба или нет. Проблема возникла как у Монаха 12 лет назад. Теперь такую проблему специалисты решить менее 1 млн баксов, даже разговаривать не будут. Так что если эта дама, Вам не сильно дорога, то наплевать и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...