Перейти к содержанию

Воспитание детей


Monax

Рекомендуемые сообщения

Все очень просто. Безраздельная материнсая любовь к единственному ребенку, плюс невосприятие другого мнения о необходимости более жесткого воспитания.

Да! Монах, если у девочки, которая не убирает игрушки, появится братик или сестренка, уверен, это разрядит ситуацию :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
Мне бы было очень интересно знать как воспитывали этого сыночка ))) В каких случаях получаются такие дети? Это воспитание или врожденное что то?

Это и воспитание и врожденное Агрессивные дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто. Безраздельная материнсая любовь к единственному ребенку, плюс невосприятие другого мнения о необходимости более жесткого воспитания.

Да! Монах, если у девочки, которая не убирает игрушки, появится братик или сестренка, уверен, это разрядит ситуацию :smile3:

))))Уверен если это случиться Мне будет совершенно наплевать на чье то мнение и я буду воспитывать этого ребенка как своего....Жестко но справедливо. И выращу из него Человека.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завести "жиголо". Если с деньгами все в порядке. И саму "встряхнет", и "сынок" поопухнет. Если вариант жиголо не проходит по каким-то соображениям, то сейчас и женщин телохранителей много, они актрисы хорошие ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если у женщины есть братья или сестры, то написать завещание (на всякий случай :smile3: ), по которому сыну от квартиры ничего не достается, отписать какие-нибудь мелочи (велосипед, недорогие картины, фарфоровые статуэтки и т.п.).

2. Не подавать в суд, но написать заявление в милицию. Пусть возьмут на контроль, заодно могут и посоветовать что-либо. В случае плохого разрешения конфликта такое заявление сыграет свою роль.

3. Обязательно получить справку из травмопункта, подтверждающую факт перелома. Справку хранить вместе с завещанием.

Ну, вот первое, что в голову пришло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...