Перейти к содержанию

Воспитание детей


Monax

Рекомендуемые сообщения

2Tigilman.

 

Правильно советуют выше постами, в армию гада. Там быстро осознает и оценит, как дороГи близкие люди, будет достаточно времени изменить отношение к матери и покаяться, там-же пусть и удары отрабатывает, да и свадьба отложится. Справку от ПНД сделать не проблема - было бы желание. А для начала пусть с ним по мужски поговорят те-же ваши знакомые.

Знаю одну мамашу, которая всячески своего сынка отгораживала от армии, якобы два года потеряет там,а тот оболтусом рос...И что, в армию не пошел, зато сел на те-же два года. А ведь хотела как лучше...Недавно по УДО вышел, но сдается мне не надолго - изменился, а могло быть иначе. В вашем случае еще можно изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
Кроме армии у друзей существует еще одна идея.

вывезти парня в глухую деревеньку на неопределенный срок для трудового перевоспитания.

Но мне это напоминает составчик 126 и 127 статьи вместе взятые. Но с другой стороны, мама не против, да и у парня, есть реальная перспектива сесть в тюрьму, если не перевоспитается.

В практике у кого нибудь встречалось?

Парня нужно просто жёстко отодрать, поставить с ног на голову его мироощущение, а это возможно только в коллективе армейского типа. Там быстро становится понятно "кто есть что".

А мнение, что

Особенно в спецназ, чтобы вышел профессиональный убийца. :smile12:
не совсем правильно. В таких подразделениях гниды намного быстрее выявляются и намного строже караются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. МОДЕРАТОРЫ!

Совместите темы с одним названием, а то думал:

1. комп заглючил.

2. двоиться начало.

Мнительный Вы, дядя Сидор :smile5: (с) Неуловимые мстители

Но а к предложению присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...