Опубликовано 28 марта, 200818 г 2Tigilman. Правильно советуют выше постами, в армию гада. Там быстро осознает и оценит, как дороГи близкие люди, будет достаточно времени изменить отношение к матери и покаяться, там-же пусть и удары отрабатывает, да и свадьба отложится. Справку от ПНД сделать не проблема - было бы желание. А для начала пусть с ним по мужски поговорят те-же ваши знакомые.Знаю одну мамашу, которая всячески своего сынка отгораживала от армии, якобы два года потеряет там,а тот оболтусом рос...И что, в армию не пошел, зато сел на те-же два года. А ведь хотела как лучше...Недавно по УДО вышел, но сдается мне не надолго - изменился, а могло быть иначе. В вашем случае еще можно изменить. Изменено 28 марта, 200818 г пользователем aizak
Опубликовано 28 марта, 200818 г Кроме армии у друзей существует еще одна идея.вывезти парня в глухую деревеньку на неопределенный срок для трудового перевоспитания.Но мне это напоминает составчик 126 и 127 статьи вместе взятые. Но с другой стороны, мама не против, да и у парня, есть реальная перспектива сесть в тюрьму, если не перевоспитается.В практике у кого нибудь встречалось?Парня нужно просто жёстко отодрать, поставить с ног на голову его мироощущение, а это возможно только в коллективе армейского типа. Там быстро становится понятно "кто есть что". А мнение, что Особенно в спецназ, чтобы вышел профессиональный убийца. :smile12: не совсем правильно. В таких подразделениях гниды намного быстрее выявляются и намного строже караются.
Опубликовано 28 марта, 200818 г вспоминается анекдот про кота и тещу:"У тещи уже есть два предупреждения"
Опубликовано 28 марта, 200818 г Ув. МОДЕРАТОРЫ!Совместите темы с одним названием, а то думал:1. комп заглючил.2. двоиться начало.
Опубликовано 28 марта, 200818 г Ув. МОДЕРАТОРЫ!Совместите темы с одним названием, а то думал:1. комп заглючил.2. двоиться начало.Мнительный Вы, дядя Сидор :smile5: (с) Неуловимые мстителиНо а к предложению присоединяюсь.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь