Опубликовано 29 марта, 200818 г Парня нужно просто жёстко отодрать, поставить с ног на голову его мироощущение, а это возможно только в коллективе армейского типа. Там быстро становится понятно "кто есть что". А мнение, что не совсем правильно. В таких подразделениях гниды намного быстрее выявляются и намного строже караются.Психологи говорят обратное Военнослужащие, ставшие участниками экстремальных военных ситуаций, где существование человека выходит за пределы повседневности, приобретая черты катастрофичности, запредельности, превращаются в особую группу со специфической психологией, нарушающей систему и содержание интерперсональных отношений. К специфическим изменениям личности приводит интенсивный информационно-психологический стресс (И.В.Боев, 1995).Диссертация Изменено 29 марта, 200818 г пользователем john644
Опубликовано 29 марта, 200818 г Психологи говорят обратноеИгорь Владимирович имел в виду "военнослужащих, которые участвовали в боевых действиях и пережили сочетанное воздействие острого, перманентного боевого стресса с огнестрельными ранениями". А я - воспитание из забалованного балбеса мужчины в нормальном мужском коллективе. Изменено 29 марта, 200818 г пользователем eduard
Опубликовано 30 марта, 200818 г Игорь Владимирович имел в виду "военнослужащих, которые участвовали в боевых действиях и пережили сочетанное воздействие острого, перманентного боевого стресса с огнестрельными ранениями". А я - воспитание из забалованного балбеса мужчины в нормальном мужском коллективе. Я вынужден был вставить свои 5 копеек, из-за того, что выступающие не указывали, как попасть в НОРМАЛЬНЫЙ мужской коллектив. А в остальном все говорят правильно, но НОРМАЛЬНЫХ мужских коллективов мне попадается все меньше и меньше.
Опубликовано 30 марта, 200818 г Я вынужден был вставить свои 5 копеек, из-за того, что выступающие не указывали, как попасть в НОРМАЛЬНЫЙ мужской коллектив. А в остальном все говорят правильно, но НОРМАЛЬНЫХ мужских коллективов мне попадается все меньше и меньше. Странное заявление. :smile13: Для начала мне кажется необходимо немного самоанализа. А по теме(да простят меня уважаемые коллеги) - "битие определяет сознание",очень действенное профилактическое средство. Изменено 30 марта, 200818 г пользователем Скиф
Опубликовано 31 марта, 200818 г Всем большое спасибо, за комментарии в отношении "сыночка". сейчас пробиваем вопрос, что бы его забрали в армию в этот призыв. Конечно наличие негативной справки от врачей с психушки это плохо, но слава богу государство у нас коррупционное и в военкомате обещали закрыть на это глаза. В отношении составления наследства, тоже берем на вооружение. Еще раз большое спасибо за интересные идеи, надеюсь будут еще.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь