Перейти к содержанию

Воспитание детей


Monax

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо Эдуард!

С военкоматом встала проблема, в связи с тем, что он был в психиатрической клинике. просят дать справку от туда, что он психически здоров, а те отвечают, что они таких справок не дают :smile10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение что мать проблему понимает...где то на умственном уровне, но душа ее автоматически встает на защиту своего ребенка....делая это не совсем осознанно... Я уже говорил, что ее саму такое поведение дочери волнует и нотации по этому поводу она ей читает...Но как только я начинаю принимать активные действия в этом направлении - она настраивается против меня за дочь)

"Мужчины любят женщин; женщины любят детей; дети любят хомячков; а чомячки ни кого не любят." Н/А Сам был в такой ситуации, но мне удалось найти контакт с девченкой (дочкой), и после этого проблем не возникало, и сама дочка начала ко мне тянуться... Просто это маленькая девочка не подчиненный, а взять игрушки и засунуть в мусор, ИМХО, не лучшее решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Эдуард!

С военкоматом встала проблема, в связи с тем, что он был в психиатрической клинике. просят дать справку от туда, что он психически здоров, а те отвечают, что они таких справок не дают :smile10:

 

 

наверное, потому что вопрос ставите неправильно

попросите справку о том что он там находился на обследовании, и обследованием отклонений от нормы в психическом развитии не выявлено, с такой справкой проблем не возникнет,особенно если просьбу подкрепить коньяком и шоколадными конфетами

странный военкомат, обычно тони требуют другие справки, о том что не годен, а не о том что годен

 

на следующей неделе как раз призыв весений начинается, тем кого по нему загребут не позавидовать, они будут служить год, но сначала попадут к дембелям и дедушкам, которые были призваны кто на два года, кто на полтора

чую травматизм и смертность среди этого весеннего призыва будет значительно выше, чем обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...