Перейти к содержанию

Воспитание детей


Monax

Рекомендуемые сообщения

Кроме армии у друзей существует еще одна идея.

вывезти парня в глухую деревеньку на неопределенный срок для трудового перевоспитания.

Но мне это напоминает составчик 126 и 127 статьи вместе взятые. Но с другой стороны, мама не против, да и у парня, есть реальная перспектива сесть в тюрьму, если не перевоспитается.

В практике у кого нибудь встречалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

:smile13:

Может все таки кто нибудь даст идею, по моему вопросу? :smile2:

Вроде написал мое мнение. Такой сын- это оторваный ломоть. Если квартира ваша и вам ее жаль то сделайте так чтобы ему принадлежала только доля ее или вообще ничего. И поменьше контактов с ним. Воспитывать тут уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Монах, квартира не моя. И женщина ко мне отношения не имеет, но когда видишь как люди страдают вот от таких ублюдков, то хочется помочь.

В отношении опыта немцев, к сожалению он уже не подросток. А вот на счет добровольного согласия на временный переезд, да еще заверенного нотариусом - идея хорошая :smile20:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Монах, квартира не моя. И женщина ко мне отношения не имеет, но когда видишь как люди страдают вот от таких ублюдков, то хочется помочь.

В отношении опыта немцев, к сожалению он уже не подросток. А вот на счет добровольного согласия на временный переезд, да еще заверенного нотариусом - идея хорошая :smile20:

Мне бы было очень интересно знать как воспитывали этого сыночка ))) В каких случаях получаются такие дети? Это воспитание или врожденное что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...