Перейти к содержанию

Помогите! Кто-то сливает информацию о клиентах!


Рекомендуемые сообщения

Нет здесь пикировки. Есть нарушение правил форума.И соответствующая реакция. Как и происходит на всех форумах. Разве не так?

Согласен...

значит нарушителей правил туда...не затыкать же рот...

пущай в этих веточках нарушают...не тить же за это в мочевой пузырь...

Так и назвать веточку..."Нарушители"...

пущай там покрасуются... :smile4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ
Встряну. Тем паче, что после моего замечания РОНИНу - пошло развитие.

Обсуждать - одно дело. Давать рекомендации, согласитесь, совсем другое. Прозвучал именно совет - что можно сделать в данной ситуации.

Нам надо, что ли, чтобы нас воспринимали, как промышленных шпионов или каких-то джеймсбондов?

Мы ни те ни другие...мы пушистые... :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушать или не нарушать каждый решает сам за себя и, в первую очередь, сам за это отвечает (это не значит, что я собираюсь что-либо нарушать, но вне зависимости от моего и твоего мнения, в госконторе то, что я написал существует, и не зависимо от нашего мнения вегда найдется кто-нибудь кто это сделает и никуда от этого не деться. Давай вспомним периодически возникающие на Западе скандалы, а сколько осталось неизвестным). Я не призываю кого-либо использовать то, что описал, а лишь констатирую, что такое существует. И не совсем понимаю откуда такой негатив к данной теме. Если мне не изменяет память в рамках форума обсуждались и более противозаконные темы.

Нарушать или нет - конечно сам для себя решает. Чикатилло, например, тоже решал для себя.

 

Но речь не о том. Законность и нарушение закона - согласитесь, не одно и то же. Вы говорили о законности, а не о том, принимает ли решение о нарушении закона каждый сам или нет.

Хотя и с законом не все так просто. Ведь банда наказывается всегда жестче. Хотя решение о создании банды и вступлении в нее принимает каждый индивидуально.

 

Об этике я уже сказал, а еще больше о ней говорили ранее. Это на самом деле неоднозначное явление. Потому и борются за ее соблюдение участники разного рода профессиональных сообществ - чтобы дистанцироваться от любителей потырить документы в пенсионных фондах, а заодно коррумпировать там кого-нибудь. Да еще поразухабистее - в прямом эфире.

 

Кстати, о Западе. После скандалов выплачивались неслабые компенсации. А тех, которые попались, выгоняли из сообществ. Насовсем, а не на один день, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозвучал именно совет - что можно сделать в данной ситуации.

Нам надо, что ли, чтобы нас воспринимали, как промышленных шпионов или каких-то джеймсбондов?

Именно так.

Причем, "нарушитель границы на попытки корабля береговой охраны связаться с ним не реагировал, а на сигнальную ракету отреагировал поднятием флага "фак" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ни те ни другие...мы пушистые... :smile3:

 

"Оть иманна!" (с) Хрюн Моржов.

А то придет человек "с улицы", спросит совета у "профессионалов КР", а ему в ответ: "Да ты не парься! Дымовую шашку в сортир и пока все будут орать от ужаса и метаться - при документы со столов!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...