Перейти к содержанию

Помогите! Кто-то сливает информацию о клиентах!


Рекомендуемые сообщения

Решил убрать, т.к выше уже об том же говорилось.

А что касается конкурентной борьбы, то неплохо бы понять политику ценообразования на рынке этой продукции и оценить демпинговые возможности "К" с этой точки зрения. Ну и как продолжение озвучить в узком кругу возможность снижения цены продукции Вашей компании до возможного минимума, выждать пару недель и понаблюдать за реакциями участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Мамочка родная :smile13: Ронина то за что обидели? Тут какое-то недопонимание.

Позвольте внесу ясность.

Вот мои слова:

""Насчет копнуть "какашкина". Мы уже нарыли список их работников (через пенсионный). НО нет должностей. Подскажите как это сделать. А то единственное, что приходит в голову, дак это "стырить" их внутренний телефонный справочник (там указаны должности). Хотя и это оказалось довольно проблематично (данные справочники в бумажном виде лежат на рабочем месте у работников на столах под стеклом - из под носа не утащить smile8.gif""=====> Я ведь здесь просил подсказать, как узнать должности у конкурирующей коммерческой организации. Я подчеркиваю - коммерческой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочка родная :smile13: Ронина то за что обидели? Тут какое-то недопонимание.

Позвольте внесу ясность.

Вот мои слова:

""Насчет копнуть "какашкина". Мы уже нарыли список их работников (через пенсионный). НО нет должностей. Подскажите как это сделать. А то единственное, что приходит в голову, дак это "стырить" их внутренний телефонный справочник (там указаны должности). Хотя и это оказалось довольно проблематично (данные справочники в бумажном виде лежат на рабочем месте у работников на столах под стеклом - из под носа не утащить smile8.gif""=====> Я ведь здесь просил подсказать, как узнать должности у конкурирующей коммерческой организации. Я подчеркиваю - коммерческой. Информация из пенсионного у нас уже имелась (коллеги, вы же сами прекрасно понимаете - там ничего тырить не надо, просто звонишь знакомой девочке или начальнице, которая работает в пенсионном, спрашиваешь как дела, то сё, потом просишь что надо и ВСЁ, главное потом конфеты занести, и не забывать поздравлять с праздниками) Тем более, что в пенсионном нет информации о должностях работников. И где тут призывы к похищению документов из государственных структур и вербовкам сотрудников государственных структур? Извините конечно, но чесслово, я тихо фуею :smile13:

Уважаемый slam! Извините, но теперь

я тихо фуею
.

Помните свой вопрос? Какой-либо ответ показался Вам полезным, кроме способа

"стырить" их внутренний телефонный справочник (там указаны должности)
?

Представьте себе, этот справочник перед Вами. Можете пояснить, как с его помощью установить "крота" в собственной организации? Далее, существует масса изящных, несложных и, главное, законных, способов получения информации о кадровом составе компании-конкурента. Часть из них можно найти на нашем форуме, часть из них можно почерпнуть из опыта прошлой, оперативной, работы. Вы ведь оперативник? Что же Вы звоните знакомой девочке из ПФ? Не жалко ее? Она, наверное, до сих пор не знает, что Вы уволились? А завтра ее уволят или посадят, что тогда? Вы что делать будете, как обеспечите безопасность фирмы? Мой Вам дружеский совет. Не подставляйте людей, не обращайтесь к бывшим коллегам или доверенным лицам для решения проблем, по крайней мере, чужого бизнеса. Учитесь работать в новых условиях. Будет желание - получится.

P.S. Без обид, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочка родная :smile13: Ронина то за что обидели? Тут какое-то недопонимание.

Позвольте внесу ясность.

Вот мои слова:

""Насчет копнуть "какашкина". Мы уже нарыли список их работников (через пенсионный). НО нет должностей. Подскажите как это сделать. А то единственное, что приходит в голову, дак это "стырить" их внутренний телефонный справочник (там указаны должности). Хотя и это оказалось довольно проблематично (данные справочники в бумажном виде лежат на рабочем месте у работников на столах под стеклом - из под носа не утащить smile8.gif""=====> Я ведь здесь просил подсказать, как узнать должности у конкурирующей коммерческой организации. Я подчеркиваю - коммерческой. Информация из пенсионного у нас уже имелась (коллеги, вы же сами прекрасно понимаете - там ничего тырить не надо, просто звонишь знакомой девочке или начальнице, которая работает в пенсионном, спрашиваешь как дела, то сё, потом просишь что надо и ВСЁ, главное потом конфеты занести, и не забывать поздравлять с праздниками) Тем более, что в пенсионном нет информации о должностях работников. И где тут призывы к похищению документов из государственных структур и вербовкам сотрудников государственных структур? Извините конечно, но чесслово, я тихо фуею :smile13:

Вам и подсказали. Кто - нормальные варианты, кто - как украсть бумагу.

Тех, кто предложил воровать, тихо откорректировали. И предупредили о том, что делать так не надо. Они же предложили вербовать сотрудников конкурента.

 

Вы не понимаете разницы между общением на кухне и общением в открытом на весь Земной Шар эфире?

Вы не понимаете, что Ваше последнее открытое заявление о том, как Вы в Пенсионном фонде получили информацию, которая не должна была к Вам попасть - это тоже не очень правильно?

Осознайте для себя понятную каждому школьнику разницу между открытым всем и читаемым кем угодно интернет-форумом и беседой на кузне с друзьями.

Если не можете или категорически не хотите, то фуейте тихо. Но именно тихо. А не показательно, многократно и убежденно. Собственно, в бане РОНИН не за то, что радовал Вас своими кавалерийскими по характеру рейдами, а за то, что продолжал отстаивать точку зрения о том, что воровать в офисах документы - правильное, этичное и законное занятие.

 

Вы видите смысл в этой дискуссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существует масса изящных, несложных и, главное, законных, способов получения информации о кадровом составе компании-конкурента. Часть из них можно найти на нашем форуме, часть из них можно почерпнуть из опыта прошлой, оперативной, работы. Вы ведь оперативник? Что же Вы звоните знакомой девочке из ПФ? Не жалко ее? Она, наверное, до сих пор не знает, что Вы уволились? А завтра ее уволят или посадят, что тогда? Вы что делать будете, как обеспечите безопасность фирмы? Мой Вам дружеский совет. Не подставляйте людей, не обращайтесь к бывшим коллегам или доверенным лицам для решения проблем, по крайней мере, чужого бизнеса. Учитесь работать в новых условиях. Будет желание - получится.

P.S. Без обид, хорошо?

Безоговорочно поддерживаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...