Перейти к содержанию

Помогите! Кто-то сливает информацию о клиентах!


Рекомендуемые сообщения

Как это вопрос законности каждый решает сам за себя? Это в какой части какого нормативного акта записано?

 

Этичность - безусловно более скользкая и призрачная штука. Однако, если РОНИНа начнет в реале заносить в похищение документов из государственных структур и в вербовку их сотрудников, да он на этом попадется (а он обязательно попадется), а потом в газетах написано будет, что vbl - по сути такой же обыкновенный грязный уголовник не очень этичный человек, только более вёрткий, а потому еще не пойманный, то это будет на самом деле личным делом РОНИНа? Я что-то сильно сомневаюсь в этом.

А когда Вам клиенты покажут эту газету и, отказываясь от сотрудничества, скажут: "Знаешь, vbl, ты конечно чувак классный, но нафиг нам такие проблемы в репутации, которые от сотрудничества с такими как ты, случаются?", Вы тоже вряд ли посчитаете это личным делом РОНИНа и его понятий об этике.

 

Нарушать или не нарушать каждый решает сам за себя и, в первую очередь, сам за это отвечает (это не значит, что я собираюсь что-либо нарушать, но вне зависимости от моего и твоего мнения, в госконторе то, что я написал существует, и не зависимо от нашего мнения вегда найдется кто-нибудь кто это сделает и никуда от этого не деться. Давай вспомним периодически возникающие на Западе скандалы, а сколько осталось неизвестным). Я не призываю кого-либо использовать то, что описал, а лишь констатирую, что такое существует. И не совсем понимаю откуда такой негатив к данной теме. Если мне не изменяет память в рамках форума обсуждались и более противозаконные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ
CI-KP спасибо что не обвинили в терроризме и разжигании межнацианальной розни... Ну а посты исправлять конечно Ваше право, но зачем, снесите ветку сразу... Как неугодную... Практика уже имеется...

 

 

Вот только речи о госструктурах не было, а только о конкурентах...

1. Пенсионный фонд - не конкуренты. Вы не знали?

2. За упорство - бан один день. Можете оспорить мое решение модератора у администратора форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвана как разнесло то... :smile13:

 

Тут уже не советы пошли, а пикировка между собой...

не нравится мне все это... :smile17:

 

Из за чего сыр -бор...

так, ниочем...

 

РОМАН!!! :smile18:

 

Делай закрытые ветки "К барьеру" , "Для любителей флуда" и "Я Наполеон (кхмерский талиб)"...

и Всех пикировщиков туда...(чтоб темы чище были)

 

а то сторонний чел задаст вопрос и потом тихо фуеет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушать или не нарушать каждый решает сам за себя и, в первую очередь, сам за это отвечает (это не значит, что я собираюсь что-либо нарушать, но вне зависимости от моего и твоего мнения, в госконторе то, что я написал существует, и не зависимо от нашего мнения вегда найдется кто-нибудь кто это сделает и никуда от этого не деться. Давай вспомним периодически возникающие на Западе скандалы, а сколько осталось неизвестным). Я не призываю кого-либо использовать то, что описал, а лишь констатирую, что такое существует. И не совсем понимаю откуда такой негатив к данной теме. Если мне не изменяет память в рамках форума обсуждались и более противозаконные темы.

 

Встряну. Тем паче, что после моего замечания РОНИНу - пошло развитие.

Обсуждать - одно дело. Давать рекомендации, согласитесь, совсем другое. Прозвучал именно совет - что можно сделать в данной ситуации.

Нам надо, что ли, чтобы нас воспринимали, как промышленных шпионов или каких-то джеймсбондов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...