Перейти к содержанию

Статья: безопасность глазами не-КР


Рекомендуемые сообщения

Дык "кто на что учился"

Тоже верно. Хотя... Например, у Евгения Олеговича, с обсуждения статьи которого и начал выступление на форуме ув. 15а, день рождения 15-го. Правда, октября :)

В общем, мало ли, какие у людей в жизни ассоциации и события могут быть :) Да просто номер кресла в самолете, где человек с женой познакомился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ
Так, для наглядности. Антология сообщений пользователя 15а. Первый пост - вверху, последний - внизу. В конце примерно половины последних постов в оригинале стоит подмигивающий смайлик

 

1. Уважаемый разведчик-переводчик, позвольте Вас разочаровать... Вы пошутили? Кто Вы? Во-первых, автор статьи закончил Харьковский медицинский институт (там подпись "доктор"). Тогда причем здесь "учительский" язык? Что же Вы беретесь за перевод, а что за язык переводите не в курсе? Даже если у Вас было несколько бабушек не лезьте в вопросы, где не компетентны.

Статья доктора Комаровского сама по себе, а Ваша статья сама по себе...

 

 

 

 

 

34. Смех затихал, а форум продолжал свою работу...

объе...би ближнего своего так, чтобы он думал, что тебя объе...бал, и этому возрадовался..(с)

страшно представить, Уважаемый CI-КР, что кто-то таким макаром решит подбить Ваши посты :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно представить, Уважаемый CI-КР, что кто-то таким макаром решит подбить Ваши посты :))

Мне не страшно. Я же знаю, что это возможно. За человека такого переживаю, конечно, но он сам себе путь выбрал, правда ведь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, я в чем-то нарушил правила данного форума? А то "бригады" какие-то, которые один человек знает...

Ну, посмеялись... Младший по званию забыл о субординации... "Был молод и глуп. Исправлюсь."

 

"Теперь я знаю... В вашей воле..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, я в чем-то нарушил правила данного форума?

Как Вам сказать... Вы отнимаете время, но не приносите пользы. Так, наверное, было бы точнее всего. Идеальный вариант - и приносить пользу, и получать пользу.

Не лучший, но приемлемый - не давать ничего, но и не отнимать времени. Вы же выбрали самый неудачный. Информативность Ваших постов видите сами.

 

А "звания", "субординация" - это ерунда. Никто тут на лычки и звезды не дрочит (из серьезных людей, по крайней мере). Посмотрите, как пришли в форум, например, Бесцветный, vbl, Deepthroat и много еще других уважаемых форумчан. И сравните с собой. Вам самому станет все понятно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...