Перейти к содержанию

Статья: безопасность глазами не-КР


Рекомендуемые сообщения

Н-м, да, меня-то эта статья вообще несколько повеселила своими рассуждениями о "честных людях" - я и не предполагал, что тут завяжется профессиональный разговор, мускулатурой какого типа снабжен анал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ
Н-м, да, меня-то эта статья вообще несколько повеселила своими рассуждениями о "честных людях" - я и не предполагал, что тут завяжется профессиональный разговор, мускулатурой какого типа снабжен анал...

 

Ах, как всё начиналось! :smile12:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-м, да, меня-то эта статья вообще несколько повеселила своими рассуждениями о "честных людях" - я и не предполагал, что тут завяжется профессиональный разговор, мускулатурой какого типа снабжен анал...

Ну, если люди решили туда углубиться, потрясая "профессиональными знаниями", и упрекая в их отсутствии окружающих, то было бы не по-товарищески их там бросить в неведении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уважаю Вас, как специалиста в своей области, но "Вокруг анального (заднепроходного) отверстия находится наружный сфинктер, состоящий из поперечно-полосатой мускулатуры промежности" (Анатомия человека. М.М. Курепина, А.П. Ожигова, А.А. Никитина. М., Владос, 2003, стр. 312)

"Нельзя объять необъятное" :smile3:

Вот и не обнимайте :)

А я вам что говорил? Бум читать написанное или бум осюсять вместо этого действительность, не вчитываясь? :)

При чем тут парасимпатика с симпатикой (упомянутая с легкостью Вами рядом с этим э-э-э- сфинктером), когда речь о поперечно-полосатой мускулатуре идет? Если Вы путаете одно с другим и даже не замечаете этого, то я тут при чем? :)

Я и говорю - мало найти страницу атласа. Надо понимать много другого. Справочник практического врача надо читать врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...