Перейти к содержанию

Статья: безопасность глазами не-КР


Рекомендуемые сообщения

которые кое-какие мышцы путают. И любят брать голосом. :smile3:

 

"Нет. Я не Байрон. Я другой."

Боже ж ты мой, ну не можете Вы понять, что сами написали и прочитать то, что написал я, ну так что умничать-то пытаться?

Прочитайте внимательно свой пост и мой. Не можете понять - позовите специалиста.

А потом - это главное - еще свои упражнения к полиграфу привяжите, ладно? И не морочьте голову, пожалуйста. Это не я Вас "беру голосом", это Вы в терминах запутались, не говоря уже о физиологии :) Я-то Вам говорил то, что Вы пытаетесь мне же потом доказать. Но это противоречит Вашему предыдущему посту :)

Вы внимательно прочтите свой пост о тракте, о вегетативке. Прочтите-прочтите. Оторвитесь ненадолго от картинок промежности в атласе и прочтите :) Тогда поймете. Может быть :) "Трактат о поперечно-полосатом анусе, тайно влияющем на кровообращение, потоотделение и психику через вегетативную нервную систему в условиях испытания на полиграфе", ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Я то все время читая этот форум ждал, но стеснялся спросить :smile7:, объяснения физиологических процессов происходящих с организмом при ректально-термальном криптоанализе - дождался! Жду дальнейших пояснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то все время читая этот форум ждал, но стеснялся спросить :smile7:, объяснения физиологических процессов происходящих с организмом при ректально-термальном криптоанализе - дождался! Жду дальнейших пояснений.

А Вам разве 15а еще не пояснил? (понижаю голос до шепота. а то он опять решит, что на него накричали). Всё элементарно: анус с паяльником сжимается, поперечно-полосатая мышца привычно посылает сигнал в симпатическую нервную систему, та моментально договаривается с парасимпатической, в результате дыхание становится ровным, пульс урежается, пациент зевает, а изо рта бежит струйка слюны. Злодеи думают, что паяльник не работает, выключают его и несут в мастерскую. А жертва идет на банкет по случаю сохранения коммерческой тайны. Вот и все, подумаешь, проблема :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам разве 15а еще не пояснил? (понижаю голос до шепота. а то он опять решит, что на него накричали). Всё элементарно: анус с паяльником сжимается, поперечно-полосатая мышца привычно посылает сигнал в симпатическую нервную систему, та моментально договаривается с парасимпатической, в результате дыхание становится ровным, пульс урежается, пациент зевает, а изо рта бежит струйка слюны. Злодеи думают, что паяльник не работает, выключают его и несут в мастерскую. А жертва идет на банкет по случаю сохранения коммерческой тайны. Вот и все, подумаешь, проблема :smile12:

:smile20:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам разве 15а еще не пояснил? (понижаю голос до шепота. а то он опять решит, что на него накричали). Всё элементарно: анус с паяльником сжимается, поперечно-полосатая мышца привычно посылает сигнал в симпатическую нервную систему, та моментально договаривается с парасимпатической, в результате дыхание становится ровным, пульс урежается, пациент зевает, а изо рта бежит струйка слюны. Злодеи думают, что паяльник не работает, выключают его и несут в мастерскую. А жертва идет на банкет по случаю сохранения коммерческой тайны. Вот и все, подумаешь, проблема :smile12:

 

Уважаемый CI-KP!

Когда, уже, Вы перестанете изображать из себя всезнайку?!

Это уже начинает раздражать!

Вот что Вы сейчас написали?

А жертва идет на банкет по случаю сохранения коммерческой тайны.

Как он может присутствовать на банкете, если этот формат предусматривает, что гости должны сидеть? Сидеть! Понимаете? И это после ректально-термального криптоанализа!

Он может пойти только на фуршет, где гости едят стоя!

Уважаемый CI-KP! Пересмотрите свои взгляды на жизнь и дайте денег покайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...