Перейти к содержанию

Эксперты: "Нефтяной пузырь" готов лопнуть


Рекомендуемые сообщения

Не, то что я гениален (с-Бесцветный), я давно подозревал:)))

Но я сурьезно.

Я не специалист в кредитно-финансовой сфере.

Понятно, что часть банков рухнет.

За банками потянуться лизинговые и строительные.

Но как правильно сказал уважаемый коллега Бесцветный, кто будет думать, прежде чем делать, тот, как минимум, останется при своих.

Очень хочется понять индикаторы падения/роста для тех же региональных банков в нынешних условиях.

Или так, какие недооцененные направления способны помочь выстоять региональным банкам.

Ипотека - нафиг.

Потребкредиты - нафиг.

Кредитовать строителей - опасно.

Увеличивать число платежеспособных юриков? То бишь втемную гасить обслуживающие их банки и переманивать клиентов себе?

 

Вот в этом хотелось бы разобраться хотя бы на уровне дилетанта.

Да ведь Вы сами сказали: что Ленинец обогнал мировую идею на 30 лет, если начало 1977: то уже ни что не спасет нас и мир, но я работал с ВПК в 1990-1992 и кажется, что начало конца 1980, а значит конец-начала 2010. Время есть. Брать ноу-хау 1980 и продавть японцам. У ВПК денег нет, да и людей нет, а у региональных банков есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Граждане, водоплавающие, аквалангисты, дайверы есть?

 

Что-то очень захотелось нашшупать "дно" у российского фондового рынка :smile5: поползать и вверх... А все никак не надумаю :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, размер уставного фонда банков будет увеличен еще до конца года. Последнее время немало заявлений от ЦБ, что "у нас слишком много банков". Ну а если к этому процессу еще подключится ФСФМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Сберека, причем изнутри, поползли какие то пренеприятнейшие слухи об "устных распоряжениях"...

Вот только вопрос: это кто то пукнул или дым?

(Посему и не озвучиваю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dni.ru/economy/2008/9/18/149374.html

хозяева российских компаний начали выкупать акции на бирже, и Кудрин собирается на 500 миллиардов рублей купить ценных бумаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...