Перейти к содержанию

Национальная наградная академия


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

Зря Вы так господа! Без шуток! Полезное дело, хоть и дурацкое. Знаю примеры, когда негосударственные награды ценились больше государственных. Когда нет государства, кто-то берет на себя часть его функций. Так честь ему и хвала.

Угу. В теории. А особенно честь и хвала - когда на практике (я напомню) в аптеку присылают вписанный шариковой ручкой ее номер и намереваются эту рядовую провинциальную аптеку с персоналом в четыре человека наградить кавалерийским кортиком лидера здравоохранения. Такие специально отобранные лидеры! Такая честь! Просто трынцец, какая офигительная честь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ
. Знаю примеры, когда негосударственные награды ценились больше государственных.

Когда покупаешь на первичном рынке - так просто всегда!

А вот на вторичном картина другая...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. В теории. А особенно честь и хвала - когда на практике (я напомню) в аптеку присылают вписанный шариковой ручкой ее номер и намереваются эту рядовую провинциальную аптеку с персоналом в четыре человека наградить кавалерийским кортиком лидера здравоохранения. Такие специально отобранные лидеры! Такая честь! Просто трынцец, какая офигительная честь:)

А Вы возьмите и сделайте лучше! Например награждение гаишников лучших и худших. Легче всего критиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда покупаешь на первичном рынке - так просто всегда!

А вот на вторичном картина другая...

Об том и спич.

Тут, ведь, не сама цацка важна, а "сопутствующие мероприятия": пафосное награждение , банкет и общение со статусными чуваками, фотосессия, публикации в заряженных СМИ и прочие блага. И, конечно, немаловажно - где это происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об том и спич.

Тут, ведь, не сама цацка важна, а "сопутствующие мероприятия": пафосное награждение , банкет и общение со статусными чуваками, фотосессия, публикации в заряженных СМИ и прочие блага. И, конечно, немаловажно - где это происходит.

Сами цацки тоже ничего делают. Даже усыпанные бриллиантами.

Какая-то ассоциация возникла - "болгарский генерал". Откуда, не припомню...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...