Перейти к содержанию

Национальная наградная академия


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

... членство в РАЕН стоит 150 тыс.долларов.

Уважаемый Хаунд! Я думаю, Вы отлично понимаете, что расходы на образование - это по сути инвестиции. Поэтому решайтесь!

 

...нужен единственный документ - аттестат о среднем образовании.

Вот это может стать неожиданным препятствием :smile2: В свое время, по окончании техникума, мне его не вернули, ну типа, чтобы не было соблазна пойти на вышеоплачиваемую рабочую должность.

Хотя я слышал, в переходах московского метро сейчас можно купить не только аттестат... На всякий случай, выкладываю фото аттестата Если будет необходимость, подскажу, как сделать бланк ровесником избрания Ю.В.Андропова членом Политбюро ЦК КПСС :smile3: .

 

Надеюсь, что смогу вскоре в резюме, в графе "Достижения" скромно упомянуть: "Состою в переписке с академиком".

 

P.S.

Сегодня утром мне позвонили ... - хочешь стать академиком РАН?

А перед этим к Вам подходили голландцы... Кто-то явно неравнодушен к Вашей судьбе. То ли на самом верху :smile8: ворожат, то ли с самого низу :smile19: испытывают на прочность.

Вот вопрос, вот заковыка :smile5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ
Надеюсь, что смогу вскоре в резюме, в графе "Достижения" скромно упомянуть: "Состою в переписке с академиком".

Предлагаю видоизменить фразу (богатый русский язык позволяет) "со мной переписываются академики" - вроде все по сути будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю видоизменить фразу (богатый русский язык позволяет) "со мной переписываются академики" - вроде все по сути будет?

еще точнее - "регулярно, в ходе личной переписки, даю советы академикам" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...