Перейти к содержанию

Национальная наградная академия


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ
Ну почему же не владеет... такое "награждение" можно так обстебать (в частности, показать, что аналогичную награду получили полные отморозки, вплоть до бандитов), что от имиджа мало что останется. Просто заказа соответствующего нет.

Ну неужели Вы в инете сами найти не можете... А еще КР... Ну вот например http://www.gordostrossii.ru/

Спасибо. Чего-то меня заклинило. :smile7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему никто из присутствующих не владеет этим видом наступательного оружия КР и владеть им не собирается.

вот погодите

введем Ронан награду "Насоящий бизнесс-разведчиг", начнет вручать ее форумчанам, так они по другому запоют, а уж если кому медалю сию пришпандорят, так и вовсе гордится будут ей, как Звездой Героя :smile12:   :smile12:   :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Чего-то меня заклинило. :smile7:

 

Ничего, бывает. Главное - чтобы быстро проходило.

Я так скажу - все эти "награды" хорошо работают в положительном смысле в "обычной" обстановке. Но вот в случае, если Вы становитесь объектом информатаки - это "мина замедленного действия".

 

Как совершенно верно заметил ув.CI-KP, все это в полной мере относится и к многочисленным "новым академиям". Единственная среди них, достигшая мало-мальски "пристойного" статуса, это РАЕН. Но и там, если хорошо покопаться, такие персонажи есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, бывает. Главное - чтобы быстро проходило.

Я так скажу - все эти "награды" хорошо работают в положительном смысле в "обычной" обстановке. Но вот в случае, если Вы становитесь объектом информатаки - это "мина замедленного действия".

 

Как совершенно верно заметил ув.CI-KP, все это в полной мере относится и к многочисленным "новым академиям". Единственная среди них, достигшая мало-мальски "пристойного" статуса, это РАЕН. Но и там, если хорошо покопаться, такие персонажи есть...

Спасибо за понимание.

Я собственно и встрял в разговор, что мне почему-то показалось легкомысленное отношения к этим наградам и академяиям уважаемых форумчан. Пример ув. CI-KP про Титова еще раз показывает, что планируемую атаку легче предупредить, чем с ней бороться. Я вижу только один способ - это создание контрнаград и контракадемий, хотя действительно дело сложное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...