Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Коллекторам напомнили о чувстве долга

Featured Replies

Опубликовано
собственно реакция коллекторов

да этот проект почти полтора года разрабатывает НАПКА, а прошлым летом опубликовали проект АРКБ

 

весь вопрос в том, что ни НАПКА, ни АРКБ не обладают правом законодательной инициативы )))

 

Мне вчера подогнали разработку НАПКА, сырая, дальше не куда, хоть и получше, чем у АРКБ (последний, например, предлагал запретить производные слова "коллектор" в названии любых компаний, которые не занимаются взысканием долгов, я по этому проекту в ЭЖ Юрист статейку тиснул с одним товарищем, прикольнулся, что Москоллектор и другие подобного рода организации будут в восторге). Но все равно, популизма много и явно бессмысленных и не рабочих норм

  • Ответов 63
  • Просмотры 19,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Долговая яма - хорошее изобретение.

Решает практически все проблемы с долгами. Особенно в долгосрочной перспективе. Т.е. конечно если ввести это с завтрешнего дня пострадает много объективно невиновных людей незаслуженно(особенно в рамках кризиса). Но через пару тройку лет, если схема будет работать люди семь раз подумают перед тем как взять кредит. "Вышибалы" будут не нужны, коллектора тоже. Нагрузка возрастет разве что на государство...Хотя, в долговой яме люди могут приносить ему немалую пользу)).

Изменено пользователем ТАЛИСМАН1

Опубликовано
Долговая яма - хорошее изобретение.

Решает практически все проблемы с долгами. Особенно в долгосрочной перспективе. Т.е. конечно если ввести это с завтрешнего дня пострадает много объективно невиновных людей незаслуженно(особенно в рамках кризиса). Но через пару тройку лет, если схема будет работать люди семь раз подумают перед тем как взять кредит. "Вышибалы" будут не нужны, коллектора тоже. Нагрузка возрастет разве что на государство...Хотя, в долговой яме люди могут приносить ему немалую пользу)).

 

 

что то фантазии у вас сегодня разыгрались.

Опубликовано
Уважаемый Хаунд, я не хочу развивать тему антиколлекторства в корпоративке. Тексты читают посторонние люди, которые из-за слабой проработки вопроса, могут не верно истолковать прочитанное и сделать в корне неверные выводы. Если хотите, обсудим все при очередной встреч в реале.

Спасибо за помощь! Я там 18-го буду. Если пересечемся - буду рад.

Согласен, что такие вещи лучше не обсуждать публично. Ведь в сущности это зависит не от того, как на самом деле, а от соответствующего социального заказа.

Опубликовано
что то фантазии у вас сегодня разыгрались.

 

Обидеть поэта каждый может). И это как раз не фантазия...а память истории).

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.