Перейти к содержанию

Коллекторам напомнили о чувстве долга


Рекомендуемые сообщения

Обидеть поэта каждый может). И это как раз не фантазия...а память истории).

 

Помнится мне, из истории :), когда-то еще и в рабство за долги продавали, на рудники там или еще куда. Может вернемся? А еще были ростовщики. Их почему то очень не любили. Ничего не напоминает?

 

Сдается мне, что надо бы сначала банкиров хорошенько потрясти, чтобы уже перестали дурить мозги тем, кто не очень сведущ в их махинациях или ленится читать все, что написано мелким шрифтом. ИМХО. Большая часть потребкредитов по сути -мошенничество. И все это прекрасно понимают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

[

i]Долговая яма - хорошее изобретение.

Решает практически все проблемы с долгами. Особенно в долгосрочной перспективе. Т.е. конечно, если ввести это с завтрашнего дня пострадает много объективно невиновных людей незаслуженно (особенно в рамках кризиса). Но через пару тройку лет, если схема будет работать люди семь раз подумают, перед тем как взять кредит. "Вышибалы" будут не нужны, коллектора тоже. Нагрузка возрастет разве что на государство...Хотя, в долговой яме люди могут приносить ему немалую пользу)).[/i]

 

Вот любопытно посмотреть :smile14:, кто в эту яму будет сажать должников? Их еще найти надо и сплести им лапти! У приставов в кабинетах сидят одни девочки, имеющие в производстве 50-100 дел. За их спинами нет ни нормальных законов, ни навыков, ни физиков. Одни отцы начальники, от которых нет толку. В этой службе одна радость - получить накопанную коллекторами инфу и ещё болванки с текстами под эту работу. А в ОУР и КМ ОВД молодые птенчики читают факультативно, сидя кружком, написанные ею произведения. Начальники от этих свитков просто шалеют. :smile12:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Хаунд, я не хочу развивать тему антиколлекторства в корпоративке. Тексты читают посторонние люди, которые из-за слабой проработки вопроса, могут не верно истолковать прочитанное и сделать в корне неверные выводы. Если хотите, обсудим все при очередной встреч в реале.

А если мне тоже интересно? :smile5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне тоже интересно? :smile5:

займитесь самообразованием )))

 

Лично я не готов делиться бесплатно с незнакомыми мне людьми своими наработками и профессиональными секретами, да и платно их раскрою не каждому

 

Хаунда я знаю в реале и у нас есть общие интересы, а кто Вы такой и с какой целью интересуетесь я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне тоже интересно? :smile5:

Ув.коллега, в настоящее время проводится немало семинаров по тематике, связанной с корпоративным коллектороством. В частности, один будет на следующей неделе - там и ув.Бесцветный выступать будет, и я немного. так что - велкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...