Перейти к содержанию

Конкурентная разведка: методы борьбы


Рекомендуемые сообщения

Согласен. Обсудить вопросы любые бывает нелишним. Более продуктивно это бывает на почве взаимного уважения. На ошибки право имеет каждый... как и на свою точку видения или зрения, как угодно.

 

Так и есть позиция взаимного уважения...

Под "сарафанным радио" обычно понимается самопроизвольный разнос информации обычными гражданами при незначительном ее первоначальном вбросе. Я выразил сомнение в том, что на это можно серьезно рассчитывать при продвижении сферы деятельности КР, напротив, для этого нужна серьезная систематическая работа.

Только и всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ
Так и есть позиция взаимного уважения...

Под "сарафанным радио" обычно понимается самопроизвольный разнос информации обычными гражданами при незначительном ее первоначальном вбросе. Я выразил сомнение в том, что на это можно серьезно рассчитывать при продвижении сферы деятельности КР, напротив, для этого нужна серьезная систематическая работа.

Только и всего...

В принципе, и "сарафанное радио" я бы не стал со счетов списывать. Тут ведь, аудитория важна правильная и стартовый информационный блок нужный. Думаете сильные мира сего слухи не разносят? Еще как! Только называется это кучеряво - "кулуарные внутриэлитные коммуникации". Потому, если грамотно запустить в эту аудиторию "слушок", что "если бы не КР, то вице-губеру Пупкину (или водочному королю Тютькину) пришлось бы не сладко", то можно вполне поднять престиж отрасли. В среде отдельно взятых товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например я считаю вполне продуктивным участие по крайней мере 2 участников этого форума в мероприятии "Гендиректора". Я бы и сам сходил, но с завтрашенго дня - отпуск!

Желаю удачных выступлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть позиция взаимного уважения...

Под "сарафанным радио" обычно понимается самопроизвольный разнос информации обычными гражданами при незначительном ее первоначальном вбросе. Я выразил сомнение в том, что на это можно серьезно рассчитывать при продвижении сферы деятельности КР, напротив, для этого нужна серьезная систематическая работа.

Только и всего...

С такими доводами трудно не согласиться... поэтому

+1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например я считаю вполне продуктивным участие по крайней мере 2 участников этого форума в мероприятии "Гендиректора". Я бы и сам сходил, но с завтрашенго дня - отпуск!

Желаю удачных выступлений!

... ну а Вам хороших каникул!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...