Перейти к содержанию

Армия России


Сержант

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Армия есть и будет.

В обычной жизни тоже много "дедовщины"

Может не столь явно выраженной.

Надо уметь выжива ть самому и защищать своих близких в любых условиях.

Сам служил в спецназе. Во внутр войсках.

Не жалею.....Хотя больше бы служить не пошел....

Сына своего....наверное отпустил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

"...народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую..."

 

"...у России есть только два союзника - ее АРМИЯ и ее ФЛОТ..."

Это моя точка зрения выраженная чужими словами.

 

А теперь по теме диспута.

По моему вы спорите ни о чем. Попробуйте четко и кратко изложить свои постулаты. У меня есть уверенность, что при этом многое проясниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Кадет, большое спасибо за оказанное внимание. Тема закрыта.

У меня нет желания тратить время на объяснение своей точки зрения. Так или иначе

каждый остаётся при своём, влиять на ситуацию мы не можем. Стало быть остаётся только верить в то, что всё что происходит в стране, происходит во благо.

С уважением ко всему сообществу,

Сержант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прочёл книжку про древний Рим. Очень поучительно. Рим жил в непрерывных воинах и нападений. Главная идея состоит в том, что пока армия корнями держалась за крестьянсво, когда великие вожди имели маленький домик и удел, где несчитали зазорным работать не покладая рук как все - был великий Рим. Но со временем когда появилась аристократия с её минусам - бюрократия, зажратость, наёмники всё пошло прахом. Моё мнение армия должна основываться на народе. Должны быть наёмники .Но армия нашей страны должна определяться устойчивыми патриотическими идеями и крепкой физической подготовкой простых людей. Нельзя опускать армию критикуя всё вся в ней так как мы предадим тех кто защищал на в горячих точках (это моё мнение). Побольше умных людей вней. А все проблемы в армии - это не только проблемы армии - это проблемы общества в целом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...