Перейти к содержанию

Разгромили УБОП


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги . Зайдя на форум с удивлением обнаружил полное отсутствие реакции форумчан на Указ Президента РФ о ликвидации ДБОПиТ МВД РФ. Может просто не нашел....

В 1988 году был у истоков создания Службы ( в то славное время 6-ое Управление МВД СССР ),и все годы внимательно следил за развитием . Конечно ситуация в стране кардинально изменилась , и что-то со Службой по борьбе с орг.преступностью на сегодняшний день надо было делать...Но не так же! Как всегда стали резать по живому! Или в стране больше нет организованной преступности ? Они хотят всех бандюгаев отдать в УР где работают зачастую одни мальчишки . Хорошие , спору нет , но МАЛЬЧИШКИ! У УБОПОв был всегда свой!оперативный учет,свои!методы работы и т.д. И куда теперь это все?

Уверен , что вся криминальная сволочь , которую УБОПы смогли задавить сейчас поднимет голову , и все понесется по старому .

И вообще...15 ноября планировали отмечать юбилей - 20 лет. Даже отпраздновать по людски не дали!

Прошу всех кому интересна тема высказаться по этому печальному факту . Ругать и злорадствовать не надо - знаю что зажрались , но не более всех остальных органов . А то что УБОПы были последней Службой , которая хотя бы что то!делала - уверен .

И вообще....Что , с 6-го сентября 2008 года в России больше нет организованной преступности? Во всех странах есть , а у нас за 20 лет изжили что ли?

 

 

Позвольте высказать свое небольшре мнение. Если служба в целом и не производила впечатление кристально чистой, то хоть небольшой процент из служивших там были нормальные люди. Результат их работы представлял собой определенный вклад в общее дело. Ликвидация этой организации, на мой взгляд, это очередная победа криминала над властью! Именно об этом в последнем номере АИФ была статья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Просили не хаять, ну и не буду..

Они делали свою работу, попутно сильно отвлекаясь на решение своих проблем.

У моего знакомого были знакомые в том ведомстве..

А как-то проплаченный одним комерсантом аж целый подполковник из Шаболовки пытался моего знакомого на долг развести. Хорошо что совершенно случайно мимо Шаболовки проезжали ребята из конторской интересной службы да заглянули тоже совершенно случайно туда в кабинет, а иначе бы тяжко довелось бы.. Вот.

Вот.

Ну, не будем хаять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба, а вернее, ее сотрудники, хоть и производили впечатление весьма неоднозначное, но у нас в регионе они единственные из всей КМ занимались хоть какой-то работой посерьезнее, чем дела аля "сосед в тапки нассал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно об этом в последнем номере АИФ была статья!

После написания (где-то в 1997г.) заказной хвалебной статьи в АиФе на первой полосе "Лекарь рыночной экономики" про ИЧП Финансово-промышленный концерн "Столица" (зарегистрированный в Дагестане и занимавшийся кидаловом по долгам) для меня АиФ перестал существовать как серьезное издание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После написания (где-то в 1997г.) заказной хвалебной статьи в АиФе на первой полосе "Лекарь рыночной экономики" про ИЧП Финансово-промышленный концерн "Столица" (зарегистрированный в Дагестане и занимавшийся кидаловом по долгам) для меня АиФ перестал существовать как серьезное издание.

 

 

Там была не статья, а интервью Д.Корецкого, с которым можно в целом согласиться. А по поводу "продажности" СМИ спорить не стоит- завтра АИФ купят китайцы и мы будем с удовольствием обсуждать достоинства шаурмы из собачек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...