Перейти к содержанию

Разгромили УБОП


Рекомендуемые сообщения

Мы кажется это уже один раз с Вами обсуждали. Это касательно полушопота. В данный момент я всего лишь обратил Ваше внимание, что участники обсуждения не "распальцованные уроды", "жирные комерсы" и т.п. и т.д. И немножко о жизни понимают и знают. А некоторые и больше чем немножко. Так что "защиту достоинства " Вы как-то не того начали. Неоптимально. При этом имея определенный опыт в дискуссиях на тему "кто же главная сволочь" с разного рода не вполне вменяемыми лицами и группами лиц я осознаю закономерность некоторых реакций, в т.ч. и Ваших. Поэтому прошу вежливо.

Обратите внимание,не я первый начинаю.Это касательно Вашего напоминания.Я снова обращаю Ваше внимание,будьте добры цитировать фразы дословно, и в том контексте, в отношении кого по тексту я имею ввиду,а не Ваши интерпретации с подменной смысловых нагрузок.

О защите достоинства - на мой взгляд,я достаточно внятно дал понять,что огульно обвинять целую структуру и таким образом всех ее сотрудников,это мягко говоря не вполне вменяемая(неадекватная)реакция на возможно нанесеную Вам лично обиду кем-то из системы,заслужено это было или нет,это вопрос десятый.И мне не вполне понятна Ваша реакция на хорошие слова(достоинство,честь),я считаю что их нужно говорить и подтверждать их делом,и не подменять их лжесловами и лжеценностями.

 

Видите ли,я слабо представляю Ваш опыт "в дискуссиях на тему "кто же главная сволочь" с разного рода не вполне вменяемыми лицами и группами лиц",но "кто же главная сволочь" - мое мнение,она сидит в каждом из нас, так же как и в каждом из нас есть то,что делает нас человеком ,и нужно иметь мужество и достоинство сопротивляться тем и тому,что мешает нам быть человеком .

 

Если Вы меня поняли, то на этом неудачный виток обсуждения можно закончить и перейти к конструктиву - например, что есть орг.преступность сейчас и как с этим бороться. Могу предположить, что в недалеком будущем мы до х и больше еще защитников увидим и услышим, бо грядут веселые времена. Я бы сказал маятник уже качнулся.

Затрудняюсь сказать,что понял Вас,но конструктиву перейти готов.

 

Если же нет, то еще раз хочу напомнить нашу дискуссию в личке и мою в ней позицию. Ежели Вы и далее намерены вести себя как геройский дядя среди пионеров, я , как животный прагматик и циник, вынужден буду высыпать на всеобщий суд свои мысли и наблюдения "без купюр" и потратить определенное время на анализ Ваших поведенческих особенностей. Собственно все.Я уже объяснял Вам разницу между работой и личными трениями. Я, как доктор, вооще специалист по разным душевным надрывам, болям и крикам души. Да, еще. Так же вежливо, полушопотом и со смущенной улыбкой информирую, что если опосля моих психоанализов Вам таки захочется вцепится мне в глотку - милости прошу. Обсудим. Мне вот тут даже из ЛондОна грозили посчитаться, уже год скоро жду...

Интересный психотип. :smile16:

 

Так Вы доктор,врач или так,народный самородок?

 

Повторюсь еще раз,мне глубоко до..........

 

"...если опосля моих психоанализов Вам таки захочется вцепится мне в глотку..." - :smile17:

 

"...Мне вот тут даже из ЛондОна грозили посчитаться, уже год скоро жду... " - прям кино,Санта-Барбара.

 

А теперь еще раз вежливо и по-человечески. Защищать своих - это хорошо. Просто кто они, свои... Это отдельный вопрос. А видеть врагов среди, скажем так, в целом союзников это плохо. Это не умно. Я уж молчу про то, что от подобной тактики "защиты" репутация защищаемых только страдает. Когда я писал, что Вас понимаю, имел в виду одну дискуссию с представителями забугорья и нашими "бывшими". Да, были пару сцук, но большинство нормальные по большому счету люди. Я пытался им объяснить реальный расклад, вдруг меня озарило - бесполезно. Они так думают, они так ВЕРЯТ. Моя правда для них -бред про марсиан. Не объяснишь. Есть такой "секретный прием" в пропаганде. Когда намечается разрыв с "целевой аудиторией" надо запустить в контент личного и искренности. Не съимитировать, а включить свою правду, пусть немножко, но правду. Люди это чувствуют и текут. Когда эта правда не находит отклика, когда в нее летят плевки бывает неприятно. Но не более. Просто делается вывод о том , что реальный разрыв был несколько больше, таким вот способом его не залатать. Пойдем другим путем. Иногда это задачка на годы. Уфффф....

Для меня вначале все свои,это потом я сортирую.Ну,а дальше Ваш текст для меня темный лес - я не работаю с "целевыми аудиториями",предпочитаю одиночные цели.

Короче, кончайте Вы ершиться. Вы мне не враг, не противник не лично, не системно. Устраивать Вам автомобильную катастрофу мне нет резона. Посылать в конверте белый порошок тоже. Будете хамить, будете получать той же монетой. Хотите морду бить - милости прошу. Вот Вам ответ в Вашем стиле. Прямо и откровенно. Нравиться? Нет? Тогда сделайте пожалуйста выводы.

:smile13: :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый Скиф, извините, что вмешиваюсь в Вашу беседу. Я хотел бы отметить, что Вы, к сожалению, регулярно и активно лезете на рожон. В смысле - провоцируете на агрессию.

 

Возможно, Вы просто плохо видите оттенки. Я не знаю, как еще можно объяснить одновременно призывы к миру и наезды в одном и том же тексте. Еще раз подчеркну: Ваши наезды. И это не раз и не два, это систематически.

 

Может, уже пора остановиться? Ув. Проктолог прав: если Вы будете кусать тех, кто ничего против Вас не имеет, то ничего хорошего не выйдет. Может, плохого, конечно тоже - это к вопросу полушепотом: "А то что?". Но отсутствие плохого, на мой взгляд, всегда хуже, чем присутствие хорошего.

 

Надеюсь, Вы меня поймете правильно и не будете занимать боевую стойкку "Пальцы в веер" и начинать либретто "Да мне пох все и вся". Я честно высказал свое мнение, не более того.

Угомонитесь, пожалуйста.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть разберутся в конце-концов. Жалко что ли ?

Правда, я что-то не совсем пойму, из-за чего сыр-бор. Видно, что часть дискуссии скрыта в личной переписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть разберутся в конце-концов. Жалко что ли ?

Правда, я что-то не совсем пойму, из-за чего сыр-бор. Видно, что часть дискуссии скрыта в личной переписке.

Конечно жалко. Потому что вряд ли они разберутся. Как минимум, одна из сторон склонна к перманентному конфликту (по моему мнению). А вот шуму и пыли в ходе "разбирательства" будет много. Оно кому-то нужно или полезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угомонитесь, пожалуйста.

С уважением.

Если Вы считаете агрессией защиту организации с которой связаны судьбы разных людей,в том числе и весьма достойных,ну чтож сколько людей столько и мнений.

Я не регулярно и не активно в целом участвую на форуме,не говоря уже об агрессии.Если кому-то не нравится УБОП и Вы симпатизируете этому человеку,это не значит,что иное мнение есть акт агрессии.

"Систематические наезды" в чей(какой) системе координат?"....призывы к миру и наезды в одном и том же тексте." - Вы о чьем посте Ув.Проктолога или о моем?

"Пальцы в веер" и начинать либретто "Да мне пох все и вся" - в этой части мне и сказать-то собственно хорошего не чего.

 

Ни в этом посте,ни во мне сейчас нет агрессии.Только недоумение и сожаление.Сочувствую.Я достаточно понял латентность на мой взгляд не совсем здоровых процессов,чтобы как Вы выразились угомонится.С уважением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...