Перейти к содержанию

Поймать крысу ...


MaZik

Рекомендуемые сообщения

А я так понимаю, что во всех предложенных уважаемыми форумчанами, программах,с дистанционными функциями, есть возможность установки только на ОДИН клиент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ
А я так понимаю, что во всех предложенных уважаемыми форумчанами, программах,с дистанционными функциями, есть возможность установки только на ОДИН клиент?
насколько мне известно, шпионы ставятся на один комп и отслеживают только его, хотя могу ошибаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так понимаю, что во всех предложенных уважаемыми форумчанами, программах,с дистанционными функциями, есть возможность установки только на ОДИН клиент?

Есть StaffCop ,которая работает в локалке.

Время работы демо-версии - 15 дней.

Функциональное ограничение - возможность установки не более 10 агентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так понимаю, что во всех предложенных уважаемыми форумчанами, программах,с дистанционными функциями, есть возможность установки только на ОДИН клиент?

Нет - см. ссылку в первом посту ветки :smile3:

Там есть программы для контроля нескольких компьютеров

Ну и не забываем ранее обсуждавшиеся темы: "защита информации от кражи персоналом", "Предотвращение инсайда, Возможно ли заранее предотвратить инсайд? Какие существуют методы?"

 

Я всегда рекомендую ставить сразу на все компьютеры ЛВС, а уже применение по мере необходимости (в том числе профилактический контроль)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ай ниид хелп...

 

Ситуация:

Есть стойкие подозрения, что завелась крыса и один важный файлик (постоянно обновляемый), с определенной периодичностью отправляет конкурентам.

Доступ к данному файлу имеют несколько человек. На всех компьютерах подозреваемых есть USB порты. :smile17:

При просмотре логов посещений и исходящего трафика (всё чем админы смогли помочь), подозрение пало на конкретное лицо.

 

1)Если файл лежит на файловом сервере, то можно включить аудит обращений к нему, чтобы посмотреть, кто на самом деле его скачивал.

2)Что за логи посещений и исходящего трафика? Логи прокси-сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...