Перейти к содержанию

Поймать крысу ...


MaZik

Рекомендуемые сообщения

Глубоко преклоняюсь перед смелостью выступивших, честно и без юмора. В условиях, когда неизвестно ничего (есть файл, к нему обращаются мног народа, потом как-то сливают инфу) давать советы как поймать "крысу" ... Я бы вот так не смог. А если их, "крыс", не "один штук"? А причем тут вообще локалка? В чем проблема снимать на мобилу экран и высылать его смс-ммс? В чем проблема высылать сам файл на телефон? ЧТо за файл вообще? Экселевский? В чем сложность конвертить его в csv, жать в архив с паролем и его высылать? Лотерея "Угадай крысу и проспи вторую" не самый худший вариант в данном случае.

Во-во. Не обязательно городить массированную дератизацию, иногда проще поискать норку, или просто завести котика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ
Глубоко преклоняюсь перед смелостью выступивших, честно и без юмора. В условиях, когда неизвестно ничего (есть файл, к нему обращаются мног народа, потом как-то сливают инфу) давать советы как поймать "крысу" ... Я бы вот так не смог. А если их, "крыс", не "один штук"? А причем тут вообще локалка? В чем проблема снимать на мобилу экран и высылать его смс-ммс? В чем проблема высылать сам файл на телефон? ЧТо за файл вообще? Экселевский? В чем сложность конвертить его в csv, жать в архив с паролем и его высылать? Лотерея "Угадай крысу и проспи вторую" не самый худший вариант в данном случае.

+1, патаму и малчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос в том, какую программку установить, для контроля за компом пользователя, то тут уже насоветовали. Могу дополнительно присоветовать GiveMeToo (снифер) и SpyKeyServer (кейлоггер).

А вот, что бы поймать крысу... тут сам в растерянности. Вот у меня стоят эти программульки и я сомневаюсь, что я бы у себя поймал крысу. Предвижу огромный кусок работы. Да, и то, без везения может ничего и не выйдет. Если крыса будет очень острожной и продуманной, то только везение Вам поможет.

Вряд ли я Вам чем-то помог, ну, чем можем... :smile14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loo, вы хотите, что б я тут дал воообще полный расклад? :smile3:

 

Спасибо всем написавшим тут и в ПМ. На выходных буду мониторить по домашней сети сам себя.

Оценю объем работы. Потнятно конечно, что он очень большой.

 

P.S. Иногда не нужно искать у себя 007... Может быть просто 6.

P.P.S. Возможно опосля опишу в блоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если крыса будет очень острожной и продуманной, то только везение Вам поможет.

 

В данном случае может помочь только "ловля на живца" с помощью "неформальных информационных потоков". :smile3: Увы... Время при большом количестве возможных нарушителей будет достаточно большим...

Учитывая, что действовать приходится постфактум и предварительная работа по "защите от дурака" не проведена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...