Перейти к содержанию

Вопрос по контролю за сотрудниками


Рекомендуемые сообщения

Ну если "барин"хочет, то поставьте СКУД в которой будет включен режим защиты от повторного прохода, с возможностью работы через интернет (у вас ведь два офиса!?), как правило у всех ведущих разработчиков, работающих на нашем рынке имеется возможность подгрузки данных в 1С, которая автоматически считает количество часов, проведеных сотрудником на месте. Только как упомяналось выше "голь на выдумку хитра" и различные фокусы с передачей карт и т.п. позволяют создать видимость присутствия на рабочем месте для системы, но это в свою очередь можно контролировать по видео, в таком случае желательно чтобы эти две системы были интегрированы. У нас чейчас я знаю только один продукт, в котором эти две системы интегрированы на уровне интерфейса, рекламой заниматься не буду, если заинтересует, отвечу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Если есть табельшик, то можно ограничится муляжами видео камер (главное очень страшно преподнести для персонала), и СКУД на вход, посмотреть каковы результаты. Если все совсем плохо то ужесточать систему контроля. Это из разряда самых дешевых вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Обычного турникета с устройством, считывающим пропуска и передающих время, направление движения и номер пропуска, не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть такая штука называется "Офис контроль" ни каких турникетов не надо , считка на вход и на выход

прога и считки по моему в комплекте уже стоит не дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...