Перейти к содержанию

ЮМОР по теме


Рекомендуемые сообщения

Господа , конечно Извиняйте Великодушно , но просто АФИГЕТЬ :smile13: ...

Вы не "гламурные коллекторы" . Вы "Идельнные Тролли" :smile16:

Несколько страниц медленно вращающихся тяжеленных мельничных жерновов для мозга ... И это в ветке ... Юмор (специально посмотрел , дабы окончательно в этом убедиться) . :smile13:

может перенесете в другую ветку ? :smile10:

 

во-во... я грешным делом думал что на форуме только ветку "Юмор" нельзя зафлудить. Ан нет. Ошибся. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ
Господа , конечно Извиняйте Великодушно , но просто АФИГЕТЬ :smile13: ...

"Меня терзают смутные сомненья..."

насчёт мирного вечера пятницы 13-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во... я грешным делом думал что на форуме только ветку "Юмор" нельзя зафлудить. Ан нет. Ошибся. :))

Спецы по ПР и коллекторству все могут, правда и я руку приложил, только не знаю куда себя отнести к умным или сильным :smile10: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С башорга

jadv_step:

Тётя работает в банке. А там же всем улыбаться надо, демонстрируя приветливость.

Но потом вдруг приходит новый внутренний распорядок, в соответствии с которым

улыбаться уже не надо, а просто выражать дружелюбие общим (!) выражением лица.

Оказывается, руководство банка пересмотрело свою политику после жалобы одной

клиентки, которая сообщала, что кассир "...ехидно лыбился, выдавая мне мою

маленькую зарплату".

 

1: между прочим Александр Македонский, ВЕЛИКИЙ ПОЛКОВОДЕЦ, возведший целую

ИМПЕРИЮ! был гомосексуалистом!

 

2: Неправда. Он за всю свою военную карьеру не потерпел ни одного поражения. Это

его враги, уныло покидая по своим же трупам поле битвы говорили сквозь зубы "Вот

......рас!". Оттуда и пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИБДД по Ульяновской области проявило инициативу и разместило у местных кондитеров заказ на изготовление конфет «Дорогу – детям». На лицевой стороне фантика конфет с названием «Дорогу – детям» нарисован знак, а на обратной напечатана загадка. Например, знак «Движение запрещено» зашифрован следующим образом: «Красный круг, а в круге пусто. Все бело, как лист капустный. Что сей знак обозначает?». А чуть ниже приводится и рифмованная разгадка: «Он движенье запрещает».

 

Комментарий блоггерши Змейка Тая, которая прикупила этих конфеток:

 

Я не знаю, как насчёт безопасного поведения, а вундеркиндов этими конфетами точно можно выявлять. Автор «Кода да Винчи» должен бы утопиться от зависти к сочинителю этих ребусов.

 

- В треугольнике корова на ребят глядит сурово. Это что за красота?

- Это «Перегон скота»!

 

Скажу вам как честная девушка: я, глядя на этот знак, обычно думаю просто «Корова!» Предполагается, что маленький ребёнок отныне будет думать «О, да тут перегон скота!»?

 

Дальше - больше. Я достаю из широких штанин...(с)

 

- Буква Х в штанах широких тут стоит, расставив ноги.

- Вспомни рифму к слову «демпинг»! Ну, конечно, это...

- «Кемпинг»!

 

На, малыш, конфетку и вспомни рифму к хорошо знакомому тебе слову «демпинг». А заодно к «брокеринг», «реструктуризация» и «долгосрочный кредит». И, кстати, тебе привет от Скалли с Малдером:

 

Над машиной зависает звездолёт пришельцев.

И лучами похищает он автовладельца.

(«Мойка автомобилей»)

 

Я не знаю, кто там эти загадки сочинял. Но ему надо было пойти не в ГИБДД, а в художку, писать картины типа «Сон, навеянный полётом пчелы вокруг граната, за миг до пробуждения». Я ж теперь душевой насадки в ванной буду бояться!

 

А теперь загадка, достойная упомянутого «Кода да Винчи».

-Обернулась цифра два к буквам Т и О. Мягкий знак перевернулся.

- Что же это, что?

(«Движение без остановки запрещено»)

 

Мне понадобилось два раза. Два раза я то читала загадку, то смотрела на этот долбаный знак, пока не поняла, что «обернулась цифра два» - это S. А вот сочинитель подумал о том, что несчастные дети ещё не знают латиницы. Зато, раз уже выучили азбуку - наверняка прекрасно ассоциируют и дешифруют любые кириллические знаки, развёрнутые сверху вниз, слева направо и в любую другую позу Камасутры. Ульяновск - колыбель юных Эйнштейнов.

 

И финал:

 

Мальчик бежит по дороге, сшибая столбы.

Незнакомый мужчина его догоняет.

Оба мчатся вперёд, и ни шагу назад.

(«Осторожно — дети».)

 

Мне, в принципе, хватило уже первого предложения с его ненавязчивым поэтизмом. Но, насладившись им окончательно, я зачла остальное - и уловила несомненное влияние японских поэтов эпохи Токугава. Это же чистой воды хайку:

 

Мальчик бежит по дороге, сшибая столбы.

Незнакомый мужчина его догоняет.

Оба мчатся вперёд, и ни шагу назад.

 

Оно повествует о том, как некий самурай однажды ночью по пустынной дороге гнался за мальчиком с непристойными целями. Но мальчик в одним из прошлых перерождений был великим мастером и способен был потушить взглядом горящую свечу; поэтому при соударениях разных частей его тела со столбами особым образом ломались столбы, а не кости, и ничто не могло остановить его. Их вечный бег друг за другом, запечатленный неизвестным, но талантливым художником на треугольном свитке с обрамлением из лучшей киновари, символизирует непрерывное движение колеса Сансары и тщету всего сущего на земле.

 

Короче, зачёт тебе, неизвестный ульяновский милиционер - стилизация удалась. Хотя и рановато маленьким детям про такие пикантности.

 

_ttp://zmeyka-taya.livejournal.com/367970.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...