Перейти к содержанию

ЮМОР по теме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Хотел картинкой порадовать народ, а она по запросу "Коллекторская бита" прям сразу в админскую часть сайта пускает :о((

Боицца народ :о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Бесцеветный, спасибо за внимание к нашим, и в частности моей, скромным персонам... В особенности мне понравилось слово "когда".

Вы первый человек в моей жизни, имеющий некоторое отношение к PR, который обвинил меня в профнепригодности. Спасибо, значит, мне нужно больше работать над собой, учту.

"креативно-гламурное антиколлекторство с использованием методов черного PR" - это не креативно, сорри... А креативно - "противодействие кредитному рейдерству" - и это направление уже запущено.

И не разъясните ли загадочную для меня фразу "если только денег моим клиентам не задолжаете"?

 

Не совсем (но отчасти) в тему - ув. CI-KP не даст соврать - когда прошлым летом мы с ним попытались предупредить банки о методах возможного кошмара, банки подвергли нас практически остракизму... Но уже осенью изменили свою позицию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не разъясните ли загадочную для меня фразу "если только денег моим клиентам не задолжаете"?

шож тут не понятного, задолжаете денег нашим клиентам, мы с вас долги взыщим, и все, с голоду вы того, этого.... :smile17:

 

Вы первый человек в моей жизни, имеющий некоторое отношение к PR, который обвинил меня в профнепригодности.
ну дык должен же Вас с Искендером кто-то в тонусе держать, а то возгордитесь своей гениальностью, и даже на этот форум ходить перестанете :smile12:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...