Опубликовано 20 октября, 200619 г style_emoticons/default/appl.gif Этож какие молодцы, сколько творчества... Им бы не отписки-рапорта писать, а фантастику style_emoticons/default/smile5.gif 15841[/snapback] Причем, история постепенно обрастает новыми подробностями. Вот по такому пути.
Опубликовано 20 октября, 200619 г Герой должен быть один! Если героев много, то они называются хулиганами...
Опубликовано 20 октября, 200619 г Вот специально для IT Менталитет: Кто, кроме русского, может догадаться ввести пиратский код винды, учитывая что оригинальный код находится на дне ноутбука? А кто, кроме американца, догадается повесить на сайте фото образца ноута, на дне которого отчетливо виден легальный код для винды?
Опубликовано 20 октября, 200619 г Свиньи и приказ N220... В МВД РФ есть замечательный приказ N220 "О закреплении территории по подразделениям"... Источник: http://forum.marks-com.ru/viewtopic.php?t=17 15839[/snapback] Бывает нечто подобное.... В давние Советские 80-е годы один мой знакомый работал таксистом и умудрился попасть в мерзкую осеннюю дождливую и промозглую погоду в аварию как раз посредине моста над ж/д по которому как раз проходила граница двух районов города. Мобильных тогда не было и ГАИ приходилось вызывать из ближайшего таксофона, которые не везде были. Так вот он прилично набегался до этих таксофонов вызывая ГАИ несколько раз, так как приезавшие то с одного района, то из другого инспектора заявляли, что территория мол не их вам дескать в другой район. Вобщем как в анекдоте с заикой и мертвой лошадью.
Опубликовано 24 октября, 200619 г Одна фирма открыла новый офис. Начальство подумало: "кто-то может его обокрасть". И фирма наняла сторожа. Затем начальство подумало: "как может сторож действовать без инструкций?" И фирма наняла двух консультатов - одного для разработки правил, второго для проведения семинаров. Затем начальство подумало: "как мы будем знать, хорошо ли сторож исполняет свои обязанности?" И фирма наняла двух проверяющих - одного для проверок, второго для составления отчетов. Затем начальство подумало: "как мы будем всем им платить?" И фирма наняла двух бухгалтеров - одного для ведения счетов, второго для управления кассой. Затем начальство подумало: "кто будет ответственным за весь этот штаб?" И фирма наняла заведующего, его заместителя, и фирменного юриста. Прошел год. Начальство пересмотрело свой бюджет, который перевысил план на $20,000, и решило, что надо сокращать расходы. И фирма уволила сторожа.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь