Перейти к содержанию

ЮМОР по теме


Рекомендуемые сообщения

Недавно рассказали анекдот, может и старый, но мне очень понравился:

У бизнесмена день дождения. Звонок в дверь. Именинник открывает, на пороге стоит киллер в костюме Винни Пуха. "Поздравляю с днем рожденья, желаю счастья в личной жизни....ПУХ!!!"... style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ
Встречает Волк в лесу Красную шапочку и говорит: "У нас с тобою, милая, есть два варианта развития событий. Либо слияние, либо поглощение."  style_emoticons/default/smile5.gif

 

А мне кажется, что в любом контексте этот выбор неприятный...

15341[/snapback]

Но существует и такой анекдот

Сидят три крысы. Хвастаются, кто из них круче...

Первая: а я могу в костер прыгнуть, и не обгорю!!!

Вторая: а я могу жруть бетон со стеклом, и даже поноса не будет!!!!

Третья(зевая): Ой, ды ну вас, вы тут такие крутые, как я погляжу, пойду лучше кота трахну!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот классика анкдота.

 

Умирает старый еврей. Собрались все близкие. Он говорит:" Вот заканчиваю жизнь, а счастлив до конца так ни разу и не был."

родственники: "Ну, зачем ты так? У тебя все было. Мы все тебя любили и любим. В чем же тогда счастье?"

Он отвечает: "Всю жизнь дома я клал в чай только одну ложечку сахара, а в гостях - всегда три. Но всегда, с самого первого моего сознательного дня, мне хотелось положить три!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиньи и приказ N220...

 

В МВД РФ есть замечательный приказ N220 "О закреплении территории по подразделениям"...

 

Итак, в один из отделов линейной милиции на тpанспоpте пpиходит заявление, что из вагона поезда пpопало полсотни живых свиней. Поскольку пpопажа обнаpужилась чеpез несколько дней на конечной станции, а опеpам очеpедной "глухаpь" ну совсем не нужен, "в pезультате пpоведенных опеpативно-pозыскных меpопpиятий и консультации с сотpудниками биофака петеpбуpгского унивеpситета (это не шутка, действительно, нашли, напоили, пpоконсультиpовались, составили-подписали!) было установлено, что свиньи пpыгали с вагона на длину, пpевышающую 2 метpа", а посему, согласно вышеупомянутому пpиказу, матеpиал был напpавлен по теppитоpиальности "pебятам на земле".

 

В свою очеpедь, "pебята", немало удивившись нахальству линейщиков, нашли 2-х "очевидцев", котоpые видели, как свиньи "клином" вошли в воды Финского залива и поплыли в стоpону Кpонштадта. Матеpиал пеpепpавили в Кpонштадт, где, в pезультате очеpедных "меpопpиятий", было установлено, что свиньи в Кpонштадт не пpиплывали. Матеpиал пеpедали в водную милицию... Hесчастные водники, осознав, что их сделали "кpайними", нашли ... яхту, экипаж котоpой "видел", как косяк свиней, сменив куpс, поплыл в стоpону Финляндии. Воспоследовал запpос в консульство Финляндии: "не пpиплывали ли к Вам наши свиньи?"

 

Обалдевшие финны официально заявляют, что никакие свиньи на теppитоpию Финляндии не пpибывали... Измучившиеся водники пишут в отказном матеpиале: "В связи с наблюдавшимся **.**.01 волнением на

Финском заливе, оцениваемым в 2 балла, СВИHЕЙ ПРИЗHАТЬ ПОГИБШИМИ В БОРЬБЕ СО СТИХИЕЙ".

 

Пpокуpатуpа, дабы pазpешить закpыть дело, потpебовала вещдоков. И доблестные милиционеpы, скинувшись, купили на pынке поpося, утопили в ближайшем лесном озеpке, и, выдеpжав с недельку в воде, пpедставили.

 

После чего дело было благополучно закpыто.

 

Источник: http://forum.marks-com.ru/viewtopic.php?t=17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_emoticons/default/appl.gif Этож какие молодцы, сколько творчества... Им бы не отписки-рапорта писать, а фантастику style_emoticons/default/smile5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...