Перейти к содержанию

Роль РФ в "украинском" кризисе


Рекомендуемые сообщения

Вот такие варианты предлагаются.

http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/12/15/85217.htm

 

Как по мне - ни один из них не отражает реальность, однако доля правды в этом есть.

 

Будут ли комментарии? Хотелось бы услышать мнения форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

поживем, увидем

в следующем году в самой РФ будет достаточно лакомых кусков, которые можно хапнуть нашим олигархам, не до самостийной будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сейчас вообще модно прийти в политику из успешного бизнеса и сделать из политики успешный бизнес.

 

Я вот думаю, что постоянное состояние украинского неоплаченного долга по газу - выгодно для России. Поскольку является сильным рычагом в политике. Не будь Украина должна - шла бы она на уступки?

Так что газ и нефтепродукты - это все-таки не бизнес, а политика.

А вот хватит ли у российских игроков рынка ресурсов на украинские "падающие" активы - это неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сейчас вообще модно прийти в политику из успешного бизнеса и сделать из политики успешный бизнес.

 

Я вот думаю, что постоянное состояние украинского неоплаченного долга по газу - выгодно для России. Поскольку является сильным рычагом в политике. Не будь Украина должна - шла бы она на уступки?

Так что газ и нефтепродукты - это все-таки не бизнес, а политика.

А вот хватит ли у российских игроков рынка ресурсов на украинские "падающие" активы - это неизвестно.

 

 

сугубо мое мнение.

 

 

РФ терпиты выкрутасы Украины, лишь потому. что она под боком находится, как правительство Украины перегнет палку в своих .......................ах,  так просто прихлопнет.

И никто ж не вступиться, и правильно сделает. Раз незалежной себя считают(подчеркиваю, считает) то пусть и выкручиваеться самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...