Перейти к содержанию

Роль РФ в "украинском" кризисе


Рекомендуемые сообщения

да-да...

и спасибо са содержательный комментарий... :))

Хорошо. Давайте поконкретней... Как вы любите...

 

Я конечно могу ошибаться.

Предполагаю, что в ближайшее время, следствием настоящей ситуации в Украине будет резкое падение в цене активов предприятий промышленной и строительной отраслей. Из числа внешних инвесторов, наиболее вероятно, быстрее всех сориентируется русский сектор. И конечно же возможным "инвесторам-покупателям" понадобятся некоторые информационные продукты, которыми их могут обеспечить организации, которые занимаются конкурентной разведкой.

 

Ув. CI-KP, вы бы воспользовались такой ситуацией, чтобы предложить свои услуги возможным потребителям, если бы имели ресурс такой информации?

Обвал уже произошел,или как Вы выражаетесь падение,Вы этого разве не наблюдаете?А те,что прийдут из русского сектора - они прийдут уже со своей информацией,думаю не слабо подготовленные "инвесторы-покупатели".По большому счету покупать то стоящего уже ни чего нет,а кромя Одесского припортового и "Укртелекома".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ
Обвал уже произошел,или как Вы выражаетесь падение,Вы этого разве не наблюдаете?А те,что прийдут из русского сектора - они прийдут уже со своей информацией,думаю не слабо подготовленные "инвесторы-покупатели".По большому счету покупать то стоящего уже ни чего нет,а кромя Одесского припортового и "Укртелекома".

 

я не имел ввиду приватизацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему уважаемый CI-KP на основании своего статуса не обращает внимания на такие формулировки?

Лично меня это оскорбляет. И думаю не только меня. Можно и следить за своей речью.

Да не обижайтесь Вы,лучше послушайте или проследите за последними выступлениями министра Вакарчука,папашки лидера "Океана Эльзы".Не слышали?И сразу мысли по поводу оскорблений,формулировок пройдут.Точно Вам говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдаюсь

 

насколько я помню, помоему Роснефть "подмяла" под себя Башнефть. Не так давно. Это рейдерский захват?

Еще нет. В процессе.

Ну разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обижайтесь Вы,лучше послушайте или проследите за последними выступлениями министра Вакарчука,папашки лидера "Океана Эльзы".Не слышали?И сразу мысли по поводу оскорблений,формулировок пройдут.Точно Вам говорю.

 

ну если только вы считаете приемлемым уподобляться обезьянам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...