Перейти к содержанию

Роль РФ в "украинском" кризисе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ
ну если только вы считаете приемлемым уподобляться обезьянам...

Да нет же,конечно,хотя это лицо чиновника не самого низщего ранга,пытающегося высказывать позицию государства и всячески его поощряя,хотя тут уж я слишком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему уважаемый CI-KP на основании своего статуса не обращает внимания на такие формулировки?

Лично меня это оскорбляет. И думаю не только меня. Можно и следить за своей речью.

Извините - недосмотр.

Можете отредактировать свой пост, удалить его (тогда я удалю и этот) или оставить, как есть - на Ваше усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему уважаемый CI-KP на основании своего статуса не обращает внимания на такие формулировки?

Лично меня это оскорбляет. И думаю не только меня. Можно и следить за своей речью.

Согласен с Вами. Меня просто не было в это время на форуме, извините. Спасибо Искендеру за вмешательство. Ув. Marseille, в цитате в своем посте слово поправьте сами, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урок деликатности закончился? :) Предлагаю вернуться к теме.

 

Лично мне не понятно упорство, с которым российских предпринимателей регулярно и при любой погоде выставляют главной причиной экономических проблем некоторых бывших союзных республик, а ныне суверенных держав.

Известно, что вступление любой страны в ВТО предполагает прежде всего осознанную готовность к мировой экономической конкуренции, а также право пользоваться преимуществами и поддержкой всемирного клуба в обмен на обязательства по защите свободы предпринимательства в негосударственном бизнес-секторе.

 

Поэтому странно слышать, что российские капиталисты, не имеющие клубных привилегий и возможностей, становятся проблемой для государственной экономики. Что за…. брехня? Может, дело все же в умении управлять этой самой экономикой? Только не надо обижаться - я выразился даже с большей деликатностью, чем уважаемый автор озаглавил ветку.

 

Надеюсь, инициатор ветки не рассчитывал на патетические гипотезы вдоль теории заговоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...