Перейти к содержанию

Роль РФ в "украинском" кризисе


Рекомендуемые сообщения

А услуги у нас какие? В смысле, что мы предлагаем? Ну, например, защиту от рейда, мониторинг и раннее предупреждение об атаках или еще что-то? И кто мы по статусу? Я имею в виду, в качестве кого мы известны людям? Ну, скажем, мы - СМИ, или преподаватели, или кто?

 

 

Да извините, немного недоформулировал вопрос, вследствии чего он не совсем корректно прозвучал.

 

Ну, исходя из того, что за превентивные меры - как за услуги, финансовое вознаграждение будет получить сложно... Иначе, если бы на них были ресурсы - до такой ситуации не дошло бы. ИМХО

 

Я склонен говорить о "нашем" виртуальном участии в качестве субъекта, который предоставляет свои информационные услуги тем структурам, которые намерены выкупить слабые активы. Читай - действуем в интересах российских финансово-промышленных групп.

 

Хотя меня больше интересовал вопрос о том, допускаете ли вы такую ситуацию. На который вы видимо уже косвенно ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ
Вот такие варианты предлагаются.

http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/12/15/85217.htm

 

Как по мне - ни один из них не отражает реальность, однако доля правды в этом есть.

 

Будут ли комментарии? Хотелось бы услышать мнения форумчан.

Тема открыта октуальная.Можно найти еще 10 или 20 ссылок на данную тему ,если не больше, и там будет все красиво расписано и главное грамотно по реалиям сегодняшнего дня с дальнейшими прогнозами.Прийдет российский капитал или нет,но лучше бы пришел и схавал, и началось бы какое-то движение вперед из этого болота.На верху одна демагогия и подготовка к Новому году,а внизу еще осталось не много денег...А вот когда,где-то,после 15 января народ полезит в холодильник похмелиться,а там нет ни чего и денег то же нет, вот тогда может быть,что-то и начнется,а может и дальше терпеть будет.

Вот такое мое личное мнение исходя из каждодневного общения с народными массами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да извините, немного недоформулировал вопрос, вследствии чего он не совсем корректно прозвучал.

 

Ну, исходя из того, что за превентивные меры - как за услуги, финансовое вознаграждение будет получить сложно... Иначе, если бы на них были ресурсы - до такой ситуации не дошло бы. ИМХО

 

Я склонен говорить о "нашем" виртуальном участии в качестве субъекта, который предоставляет свои информационные услуги тем структурам, которые намерены выкупить слабые активы. Читай - действуем в интересах российских финансово-промышленных групп.

 

Хотя меня больше интересовал вопрос о том, допускаете ли вы такую ситуацию. На который вы видимо уже косвенно ответили.

Понял. Украинские КР (ну или люди, называющие себя КР) - к услугам российских рейдеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Украинские КР (ну или люди, называющие себя КР) - к услугам российских рейдеров!

 

извините за бедность речи...

насколько я понимаю КР, в отличии от Р - национального облика не имеет... Исходя из практики - заказы конкурентными разведчиками выполняются по просьбе тех заказчиков, которые платят деньги, а не тем, которые "свои".

И если у того же Коломойского отымут хоть бы какой нефтеперерабатывающий заводик, чтоб та же Роснефть на нем могла свои ресурсы перерабатывать и сохранила рабочие места с нормальными зарплатами - то пусть это будет хоть рейдер, хоть маркшрейдер, хоть черт с копытами...

 

Я лично так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за бедность речи...

насколько я понимаю КР, в отличии от Р - национального облика не имеет... Исходя из практики - заказы конкурентными разведчиками выполняются по просьбе тех заказчиков, которые платят деньги, а не тем, которые "свои".

И если у того же Коломойского отымут хоть бы какой нефтеперерабатывающий заводик, чтоб та же Роснефть на нем могла свои ресурсы перерабатывать и сохранила рабочие места с нормальными зарплатами - то пусть это будет хоть рейдер, хоть маркшрейдер, хоть черт с копытами...

 

Я лично так думаю.

 

ну национальных может не имеет (хотя и это сомнительно) однако этический облик в КР никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...