Перейти к содержанию

Роль РФ в "украинском" кризисе


Рекомендуемые сообщения

При чем здесь патриотизм? Даже и в мыслях не было...

Ну а если на рейдеров работать будете (не важно, чьих, это мне по барабану, хоть галапагосских) - и я узнаю, известность обещаю, и совершенно бесплатно.

 

Верю вам, уважаемый товарисч... Но...

Дело в том, что я, если чесно, не пойму - почему речь идет именно о рейдерском захвате. Насколько я понимаю, не всякое недружественное поглощение именуется рейдерским захватом. Я конечно могу ошибаться.

Но, уважаемый hound, нельзя же всякую структуру которая покупает чужой актив именовать рейдером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ
Если Россия откажется от такого плана - тогда у нас вообще черт знает что творится.

У нас "чёрт знает что творится" - по жизни. Вот мы про экономическую привлекательность украинского коллапса рассуждаем, а сами в чём ? Сегодня, к примеру, на ленте интерфакса прошла инфа о заявлении командующего ВВ РФ о принятии решения о приостановлении сокращения штатной численности ВВ РФ. Тематику Кавказа отсекаем. Остается направление внутренних волнений. До этого бы не довести. А уж потом об использовании рынка Украины думать...

 

А политически вопрос притяжения Украины не стоит откладывать. В конце августа был в Киеве - истерия в виде "Москали-палачи", "убийцы", камней и пр. была знатная. Теперь вот переписывание истории, попытка отмены преподавания русского и пр. -...

 

Предупреждение!

Надеюсь - не надо говорить за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю вам, уважаемый товарисч... Но...

Дело в том, что я, если чесно, не пойму - почему речь идет именно о рейдерском захвате. Насколько я понимаю, не всякое недружественное поглощение именуется рейдерским захватом. Я конечно могу ошибаться.

Но, уважаемый hound, нельзя же всякую структуру которая покупает чужой актив именовать рейдером...

Всякую структуру, которая проводит недружественное поглощения, рейдером называть правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякую структуру, которая проводит недружественное поглощения, рейдером называть правильно.

 

сдаюсь

 

насколько я помню, помоему Роснефть "подмяла" под себя Башнефть. Не так давно. Это рейдерский захват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...