Перейти к содержанию

Я судебный пристав


Рекомендуемые сообщения

Да, ладно Вам, Кадет... Что Вы как колючий ёжик?.. Всем понятно, один Вы уколоть стараетесь.  Понимаю, это у Вас роль такая... Тогда буду улыбаться не криво.  style_emoticons/default/smile1.gif

13569[/snapback]

 

Большое спасибо! Хоть улыбка теперь добродушная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ
Получается, что сегодня в органах одни подлецы! Нельзя ведь всех под одну гребенку! Я думаю, что честные люди в органах есть, конечно не такое количество, но все таки....

13563[/snapback]

Зря Вы так. Ведь Эрика Вальтер на самом деле сказала следующее:

В любой работе есть и те, и другие, только разница в их количестве.

13560[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовые..?

Ну-ну, взять то не долго, а вот что с ними потом делать -то?

Да, можно и в рамку, и под стекло......

Самоутверждение...

13568[/snapback]

 

Вот вот, если опер хорош то у него на такие глупости, как торговля служебными данными времени просто не останеться. Ну на крайний случай он часть их обменяет на что нибуть - так, чтоб в накладе не остаться (по типу - щей из топора) style_emoticons/default/smile14.gif

...ну а если опер плох...то зачем он в бизнесе нужен... пусть и дальше в органах работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что честные люди в органах есть, конечно не такое количество, но все таки....

13563[/snapback]

 

ЕСТЬ! Я не думаю, я знаю. И кровь проливают, и семьями рискуют... не ради славы и денег, а ради Родины и гордого звания "Опер".

 

И очень грустно, что в некоторых "структурах" им приходиться испытывать давление не только от "потенциальных противников" но и "своих" не слишком чистых на руку коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...