Перейти к содержанию

Я судебный пристав


Рекомендуемые сообщения

to sever29, плюнуть и растереть. Служба не устраивает - увольняйся - зарабатывай головой. Не можешь головой - ногами. А продавать служебную информацию, да еще так публично, да еще в столь юные года. Фэ :-(

 

Так они и жили. У одного был кусок шлагбаума, у другого кусок госграницы, третий сверлил в нефтепроводе маленькие дырочки... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте.

Мне 26 лет. В настоящее время работаю судебным приставом-исполнителем, также на меня возложены обязанности по розыску должников и их имущества, дознанию. Есть желание попробовать себя в бизнесе. Как Вы понимаете у меня будет иметься возможность получения информации об имущественном положении физ. и юр. лиц. (судимость, родственники, телефон, адрес регистрации и т.д.) использовать знакомства в правоохранительных органах, имеется автомобиль, компьютер. При необходимости смогу создать своего рода базу данных адресов изыскателей (тех кто потенциально будет заинтересован в моих услугах) Также имею некоторый навык в поиске информации через Интернет. В настоящее время оцениваю свои возможности, вырабатываю вид своего позиционирования на рынке услуг: частный детектив, служба КР, БР, может специализироваться на розыске имущества, взаимодействию с приставами в рамках исполнительного производства и т.д.

Вопрос Вам уважаемые знатоки; куда податься? С чего начать? Чем заниматься? Как заниматься? Востребованы ли мои навыки и возможности,  на основании которых могу предложить соответствующие услуги? Достаточны ли мои возможности?

8577[/snapback]

 

В думе пытаются рассмотреть институт частных приставов.

Не спеши. Будут изменения и в вашей работе. У нас в государстве семь пятниц на неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия - служит Родине

Спецслужбы - служат Государству

Наёмники - служат кёнигу

 

Интересно, кому служат судебные приставы?

Ловлю себя на непроизвольном движении к отсутствующей кобуре.

Впрочем, каждому своё, и по делам их....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия - служит Родине

Спецслужбы - служат Государству

Наёмники - служат кёнигу

 

Интересно, кому служат судебные приставы?

Ловлю себя на непроизвольном движении к отсутствующей кобуре.

Впрочем, каждому своё, и по делам их....

9025[/snapback]

Они служат , своему карману , интересам людей пополняющих этот карман...

Они правы по своему , все служат своему карману , только не все в этом могут признаться , даже самому себе....

style_emoticons/default/smile19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...