Перейти к содержанию

Я судебный пристав


Рекомендуемые сообщения

Почитал я вышеуказанный пост, где сказано:"Что должен делать сотрудик, которому платят 6000. Ничего, и даже немного вредить". Моё мнение однорзначно, если тебе мало, то ищи другую работу. И нечего торговать государственной информацией, как вышеупомянутый судебный пристав. И потом, где сейчас платят 6000 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

1. Я понял что после увольнения, хотя двусмысленность имется

 

2. 2sever29

 

Т.е вы предлагаете поиск должников и их имущества?

Если да, то уже писал, что на этом рынке (по крайней мере у нас) большая конкуренция. Поиск физ лица предполагает "допуск" к милицеским базам, ПФР, МНС и т.п., вплоть до проданных билетов на ж\д. Это предполагает обширные связи, либо большие деньги. У большинства бывших "высокопоставленных" оперативников и информационщиков ФСБ, МВД эти связи имеются, я думаю, в большей мере, чем у Вас. Например (не ради фармазонства) за 10 мин по тлф я могу узнать на человека - регистрацию ПФР, МНС, ФМС, наличие судимости, наличие адмправонарушений и т.п, телефон и т.д - все свежее. И только потому, что руководители служб, служб безопасности и т.п. встречались по работе, на совещаниях ,семинарах, банях)) и т.п.

 

3. Сотрудники служб, по крайней мере в нашем регионе, меньше 15 не получают даже в звании лейтенанта. старший офицер за 30. Про какие 6 тысяч речь? Это года 3-4 назад было.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы не думаете, что это провокация отдела К, вот уже и взяткодатель нарисовалась. Да и за такие откровения ОСБ могла заинтересоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
3. Сотрудники  служб, по крайней мере в нашем регионе, меньше 15 не получают даже в звании лейтенанта. старший офицер за 30. Про какие 6 тысяч речь? Это года 3-4 назад было.

9506[/snapback]

 

Приставы получают как раз 6000 по крайней мере в нашем регионе. Другое дело, что они еще и левых хорошо имеют и это с прямых своих обязанностей, без продажи служебных данных.

Знаком с несколькими такими, все плачуться что з/пл маленькая, но при этом увольняться никто не желает и у всех машины (не дешевые), квартиры.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Ваша дочь приейдет  к Вам и пожалуется "Папа, пристав не может взыскать алименты...." вы обратитесь ко мне "бывшему"... так почему Вы потенциальные "папы" сейчас негативно воспринимаете меня?

С уважением

9466[/snapback]

 

Приходил тут один пристав к моим знакомым - взыскивал... предложил ему денег дать, чтобы он бумажку отписал "О невозможности взыскания...."

 

Те конечно дали... style_emoticons/default/smile14.gif

...седит сейчас, баланду хлебает. Оказалось что он еще и бывший прокурор - с прокуратуры ребята как узнали - не дали это дело на тормозах спустить. По полной парню впояли в общем... вот такая грусная, но поучительная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...