Перейти к содержанию

Я судебный пристав


Рекомендуемые сообщения

Тут не так давно услышал от людей:

- Что должен делать сотрудник, которому платят 6000 руб.?

- Ничего! .....И даже немного вредить style_emoticons/default/smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Друзья, читайте внимательнее мой первый пост, ключевые слова там "после увольнения". А вообще интересно читать как Вы меня охарактеризовали, хоть в инете побывать в шкуре скользкого оборотня, истекающего слюной и потирающего руки при виде очередного "клиента", а по выходным токающего служебку:)

В настоящий время, решение суда это ни что иное как расписка гос-ва о своем соболезновании взыскателю, у меня есть желание и возможности, именно после ухода из службы заняться опровержением указанного тезиса. В настоящее время на это просто нет ни времени, ни сил, ни мотивации. Зар. плата 6 тыс. руб. кварт плата 2 тыс. руб. и т.д.Когда Ваша дочь приейдет к Вам и пожалуется "Папа, пристав не может взыскать алименты...." вы обратитесь ко мне "бывшему"... так почему Вы потенциальные "папы" сейчас негативно воспринимаете меня?

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, читайте внимательнее мой первый пост, ключевые слова там "после увольнения".

9466[/snapback]

Гм. Прочитал внимательно. Слов "после увольнения" не нашел. Скопировал в Ворд. проверил по Ctrl+F. Нету.

 

Вот, сами посмотрите Ваш пост:

 

Здравствуйте.

Мне 26 лет. В настоящее время работаю судебным приставом-исполнителем, также на меня возложены обязанности по розыску должников и их имущества, дознанию. Есть желание попробовать себя в бизнесе. Как Вы понимаете у меня будет иметься возможность получения информации об имущественном положении физ. и юр. лиц. (судимость, родственники, телефон, адрес регистрации и т.д.) использовать знакомства в правоохранительных органах, имеется автомобиль, компьютер. При необходимости смогу создать своего рода базу данных адресов изыскателей (тех кто потенциально будет заинтересован в моих услугах) Также имею некоторый навык в поиске информации через Интернет. В настоящее время оцениваю свои возможности, вырабатываю вид своего позиционирования на рынке услуг: частный детектив, служба КР, БР, может специализироваться на розыске имущества, взаимодействию с приставами в рамках исполнительного производства и т.д.

Вопрос Вам уважаемые знатоки; куда податься? С чего начать? Чем заниматься? Как заниматься? Востребованы ли мои навыки и возможности,  на основании которых могу предложить соответствующие услуги? Достаточны ли мои возможности?

8577[/snapback]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый СИ-КП :) у Вас хорошее чувство юмора, но неважное понимание смысла текста.

С уважением

9478[/snapback]

Да, это точно. Торможу страшно, когда пишут одно, а через месяц говорят, что подразумевают другое. И слова "внимательно читайте" воспринимаю сдуру буквально, а не эвристически :)

 

Вот, например, каюсь: фразу "...у меня будет иметься возможность получения информации об имущественном положении физ. и юр. лиц." я понял не в смысле: "...после увольнения у меня будет иметься возможность получения информации об имущественном положении физ. и юр. лиц.", а примерно в духе "...у меня завтра после полудня будет иметься возможность получения информации об имущественном положении физ. и юр. лиц.". Это ж надо мне было так опростоволоситься, а...

 

Теперь-то я понял, что не понял, а до этого не понял, что не понял и думал что понял, а сам не понял и понял что понял это только сейчас однако.

 

Тока янипонял пачиму такжи понили астальныи каторыи писали каменты :)

 

Впрочем, все равно с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...