Опубликовано 20 марта, 200620 г Автор Здравствуйте. Работа с исполнительным производством-это непаханное поле, и очень хорошая перспектива. Пока граматный юрист не придет, пристав не перекрестится. Хотя приставы разные бывают... как и разведчики :)
Опубликовано 20 марта, 200620 г Здравствуйте. Мне 26 лет. В настоящее время работаю судебным приставом-исполнителем, также на меня возложены обязанности по розыску должников и их имущества, дознанию. Есть желание попробовать себя в бизнесе. Как Вы понимаете у меня будет иметься возможность получения информации об имущественном положении физ. и юр. лиц. (судимость, родственники, телефон, адрес регистрации и т.д.) использовать знакомства в правоохранительных органах, имеется автомобиль, компьютер. При необходимости смогу создать своего рода базу данных адресов изыскателей (тех кто потенциально будет заинтересован в моих услугах) Также имею некоторый навык в поиске информации через Интернет. В настоящее время оцениваю свои возможности, вырабатываю вид своего позиционирования на рынке услуг: частный детектив, служба КР, БР, может специализироваться на розыске имущества, взаимодействию с приставами в рамках исполнительного производства и т.д. Вопрос Вам уважаемые знатоки; куда податься? С чего начать? Чем заниматься? Как заниматься? Востребованы ли мои навыки и возможности, на основании которых могу предложить соответствующие услуги? Достаточны ли мои возможности? 8577[/snapback] Уважаемый пристав , работа на государство и торговля служебной информацией - это не простое дело . Государство не одобряет таких поступков и к Вам под видом "клиента" может обратиться сотрудник УБЭПа , а далее сами понимаете что будет , в лучшем случае попросят уволиться по собственному желанию. Что можно посоветовать: - зайдите на http://www.zahvat.ru/ и пообщавщись определите наиболее активных пользователей и в личку попробуйте направить им свои предложения. - Зарегистрируйте ящик(электронный) на не свое имя (хотя если займуться капитально то и это не спасет , но так все же путает следы) - Достаньте sim-карту любого оператора которую зарегистрируют не на Вас и давайте этот телефон потенциальным "клиентам" (к стати имя для эл. ящ. выберите нормальное и по телефону и в будущем общении с клиентами ЭТО имя и используйте) - Вообще старайтесь в общении с колегами вести себя спокойнее и не вступайте с ними ни в какие сделки по возможности, НИ КОГДА не давайте им повода подумать что Вы торгуете служебной инфой это самое ВАЖНОЕ все что угодно кроме ЭТОГО. - Пишите на личный ящик это мне буду рад использовать Вашу инфу. style_emoticons/default/smile14.gif __________________________ Отредактировано модератором Изменено 20 марта, 200620 г пользователем Роман
Опубликовано 22 марта, 200620 г Обнять и заплакать... "Уважаемые знатоки, тут по месту работы есть возможность спереть партию промышленных алмазов. Никому не надо? Подскажите, куда обратиться, чтобы продать повыгоднее..." И ведь народ отзывчиво отвечает, советует. ( style_emoticons/default/smile10.gif К Роме Ромачеву. Он торгует разведсистемами. Пристроит. style_emoticons/default/smile9.gif
Опубликовано 22 марта, 200620 г Обнять и заплакать... "Уважаемые знатоки, тут по месту работы есть возможность спереть партию промышленных алмазов. Никому не надо? Подскажите, куда обратиться, чтобы продать повыгоднее..." И ведь народ отзывчиво отвечает, советует. ( style_emoticons/default/smile10.gif К Роме Ромачеву. Он торгует разведсистемами. Пристроит. style_emoticons/default/smile9.gif 8849[/snapback] У самого этого добра два ведра style_emoticons/default/smile17.gif Вот ежели ювелирку style_emoticons/default/smile5.gifstyle_emoticons/default/smile5.gifstyle_emoticons/default/smile5.gifstyle_emoticons/default/smile5.gif
Опубликовано 22 марта, 200620 г Здравствуйте. Мне 26 лет. В настоящее время работаю судебным приставом-исполнителем, также на меня возложены обязанности по розыску должников и их имущества, дознанию. Есть желание попробовать себя в бизнесе. Как Вы понимаете у меня будет иметься возможность получения информации об имущественном положении физ. и юр. лиц. (судимость, родственники, телефон, адрес регистрации и т.д.) использовать знакомства в правоохранительных органах, имеется автомобиль, компьютер. При необходимости смогу создать своего рода базу данных адресов изыскателей (тех кто потенциально будет заинтересован в моих услугах) Также имею услуг: частный некоторый навык в поиске информации через Интернет. В настоящее время оцениваю свои возможности, вырабатываю вид своего позиционирования на рынкедетектив, служба КР, БР, может специализироваться на розыске имущества, взаимодействию с приставами в рамках исполнительного производства и т.д. Вопрос Вам уважаемые знатоки; куда податься? С чего начать? Чем заниматься? Как заниматься? Востребованы ли мои навыки и возможности, на основании которых могу предложить соответствующие услуги? Достаточны ли мои возможности? 8577[/snapback] Собственно скажите из какого Вы региона... для начала.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь