Опубликовано 29 марта, 200620 г Человек работает в органах и готов торговать служебной информацией да мусора у нас хватает, и страна не станет лучше пока такие люди есть
Опубликовано 29 марта, 200620 г Они служат , своему карману , интересам людей пополняющих этот карман... Они правы по своему , все служат своему карману , только не все в этом могут признаться , даже самому себе.... style_emoticons/default/smile19.gif 9065[/snapback] Если честно, то я не против служения своему карману... Пусть только зарегистрируется в налоговой... Ах да, я забыл, им же нельзя style_emoticons/default/smile6.gif СТЫДНО!!!
Опубликовано 30 марта, 200620 г Просто чиновник решил переквалифицироваться в бизнесмена. Потому и спрашивает совета. А на счет служения карману... дружише, стыдно и не смешно. Что ж Вы всех так причесали под одну гребенку? Деньги - инструмент. Удлбный, универсальный. Такой же, как молоток. Не больше. Подумайте над этим. Вряд ли намереваетесь посвятить жизнь служению молотку. А? Ну, согласитесь - ведь бред.
Опубликовано 31 марта, 200620 г "Деньги - инструмент. Удлбный, универсальный. Такой же, как молоток. Не больше." style_emoticons/default/appl.gif А еще я слыхал, что "деньги - это отчеканенная свобода" (кажется от Хэменгуэя). А свобода - это НЕ бред. style_emoticons/default/smile3.gif
Опубликовано 7 апреля, 200620 г Армия - служит Родине Спецслужбы - служат Государству 9025[/snapback] Увы... Пока управляющие вторыми делают вид, что платят - первые только делают вид, что служат. Потому и имеем то - что имеем. (Опять вопросы мотивации, обеспечения лояльности и эффективности работы перснала)
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь