Перейти к содержанию

Я судебный пристав


Рекомендуемые сообщения

Человек работает в органах и готов торговать служебной информацией да мусора у нас хватает, и страна не станет лучше пока такие люди есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ
Они служат , своему карману , интересам людей пополняющих этот карман...

Они правы по своему , все служат своему карману , только не все в этом могут признаться , даже самому себе....

style_emoticons/default/smile19.gif

9065[/snapback]

Если честно, то я не против служения своему карману... Пусть только зарегистрируется в налоговой... Ах да, я забыл, им же нельзя style_emoticons/default/smile6.gif

СТЫДНО!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто чиновник решил переквалифицироваться в бизнесмена. Потому и спрашивает совета.

 

А на счет служения карману... дружише, стыдно и не смешно. Что ж Вы всех так причесали под одну гребенку?

 

Деньги - инструмент. Удлбный, универсальный. Такой же, как молоток. Не больше. Подумайте над этим. Вряд ли намереваетесь посвятить жизнь служению молотку. А? Ну, согласитесь - ведь бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Деньги - инструмент. Удлбный, универсальный. Такой же, как молоток. Не больше."

 

style_emoticons/default/appl.gif А еще я слыхал, что "деньги - это отчеканенная свобода" (кажется от Хэменгуэя). А свобода - это НЕ бред. style_emoticons/default/smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия - служит Родине

Спецслужбы - служат Государству

9025[/snapback]

Увы...

Пока управляющие вторыми делают вид, что платят - первые только делают вид, что служат. Потому и имеем то - что имеем. (Опять вопросы мотивации, обеспечения лояльности и эффективности работы перснала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...