Перейти к содержанию

конторы по проверке персонала


Рекомендуемые сообщения

А не могли бы Вы пояснить насчет "негативных фактов"? Например, где такая инфа лежит... И еще... Вы всерьез считаете, что " Надо всё" - это постановка задачи?

 

По неисполнению долговых обязательств - БКИ, в межбанковской сфере идёт обмен такими данными.

А "Надо всё" - это :smile17: . Приходится с такими вести разъяснительную работу для уяснения задачи и дальнейшего принятия решения. Тут проходит только один вариант - предлагаем сформировать письменно вопросы 1 - ..., 2 -..., 3 - ... (для исключения различных толкований одной и той же задачи) и после согласования (что все всё правильно поняли) начинается работа.

Однако количество деятелей, которым нужно "Всё, что есть", сокращается :smile20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ
А зачем в разных местах? Тут вроде бинарная логика. Либо да, либо нет... Если уж "да", то да. А на нет разные комбинации бывают по обстоятельствам.

 

Мне кажется Вы путаете причину и следствие. Как-то странно это... Для специалиста.

 

Ну что было, то было. Ничего не исказил. Для меня (как Вы правильно заметили - для специалиста) это тоже было странно, не логично. Ведь машина она и есть машина, и у неё нет интереса искажать сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще - я тут прикинул - 50-100 чел. в день, да умножить на стоимость пробивки, да+на количество людей, проживающих в городе и пригороде - работы месяцев на восемь и кирдык - останутся республики СНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще - я тут прикинул - 50-100 чел. в день, да умножить на стоимость пробивки, да+на количество людей, проживающих в городе и пригороде - работы месяцев на восемь и кирдык - останутся республики СНГ.

 

Таким образом за восемь месяцев работы - новая база в Кроносе по правонарушениям в РФ. :smile13:

Правда, чё-то затратно получится :smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.... - а началось всё вот с этого:

Кто может подсказать конторы в СПб, которые предоставляют услуги по проверке пресонала (физ.лица) при приеме на работу, желательно наличие положительных отзывов. Заранее спасибо.

 

Тему проверки кандидатов уже мусолили не один раз и каждый раз спотыкались на одном и том же - сочетание каких признаков и в каком соотношении может указывать на нежелательность принятия кандидата в штат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...