Перейти к содержанию

Ювенальная юстиция в России - провокация или диверсия?


Рекомендуемые сообщения

Не дословно, но кто-то из великих сказал, что слова человеку нужны, чтобы спрятать свои мысли. Выходит из Ваших слов, что - "большенство говорит как Вы "А зачем нам воспитание?", хотя думают, "А зачем нам такое воспитание?" в результате загнали учение Макаренко в гроб." - думаю я правильно. И делать стараюсь правильно, стараюсь оградить ребёнка от "такого" воспитания. И как в Вашем видении такие мои мысли и действия загнали учение Макаренко в гроб? И я не совсем понял, так это какое воспитание привело к мировому финансовому кризису?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Не дословно, но кто-то из великих сказал, что слова человеку нужны, чтобы спрятать свои мысли. Выходит из Ваших слов, что - "большенство говорит как Вы "А зачем нам воспитание?", хотя думают, "А зачем нам такое воспитание?" в результате загнали учение Макаренко в гроб." - думаю я правильно. И делать стараюсь правильно, стараюсь оградить ребёнка от "такого" воспитания. И как в Вашем видении такие мои мысли и действия загнали учение Макаренко в гроб? И я не совсем понял, так это какое воспитание привело к мировому финансовому кризису?

Ну вы ув.Семеныч загнули :biggrin: )))

Лихо финансовый кризис сюда прикрутили. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дословно, но кто-то из великих сказал, что слова человеку нужны, чтобы спрятать свои мысли. Выходит из Ваших слов, что - "большенство говорит как Вы "А зачем нам воспитание?", хотя думают, "А зачем нам такое воспитание?" в результате загнали учение Макаренко в гроб." - думаю я правильно. И делать стараюсь правильно, стараюсь оградить ребёнка от "такого" воспитания. И как в Вашем видении такие мои мысли и действия загнали учение Макаренко в гроб? И я не совсем понял, так это какое воспитание привело к мировому финансовому кризису?

Ув. Семёныч в Вашем маленком абзаце огромное количество вопросов, что я не знаю с какого начать отвечать, если интересно конечно, каждый из вопросов тянет страниц на 20 форума.?

1. Связь между воспитанием и мировым финансовым кризисом?

2. История гибели учения Макаренко?

3. Почему Вы делаете правильно, но по большому счету получается неправильно?

4. Возможные последстия от небрежного обращения со словами?

5. Можно ли оградит ребенка от "такого" воспитания?

6. История мирового финансового кризиса

7. Какая информационная разница между фразами "А зачем нам воспитание?" и "А зачем нам такое воспитание?" и следствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...