Перейти к содержанию

Ювенальная юстиция в России - провокация или диверсия?


Рекомендуемые сообщения

Вообще бред какой-то. Я своего ребёнка в школу отправляю за знаниями по определённым предметам. Ну, не верю я, что какая-то посторонняя женщина, преподающая химию (физику, математику и др. точные науки, да и не только точные) может воспитать моего ребёнка лучше меня. Не надо его воспитывать, просто обучите его тем предметам, которые преподаёте. Ни больше, ни меньше. Всё другое отвергаю категорически!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Вообще бред какой-то. Я своего ребёнка в школу отправляю за знаниями по определённым предметам. Ну, не верю я, что какая-то посторонняя женщина, преподающая химию (физику, математику и др. точные науки, да и не только точные) может воспитать моего ребёнка лучше меня. Не надо его воспитывать, просто обучите его тем предметам, которые преподаёте. Ни больше, ни меньше. Всё другое отвергаю категорически!

Вообще бред какой-то. Я хожу на форум за знаниями по использованию интернета. Ну не верю я, что какой-то там Семеныч может воспитать кого-то. Не надо никого воспитывать, просто научите меня пользоваться интернетом, а я решу проблему воспитания. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, я чего-то и не помню, но вот период в развитии нашей страны, когда бы школа не была инструментом воспитания, я назвать не могу.

Просто вы не учились в конце 90-ых )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы не учились в конце 90-ых )

Да, действительно. Было в нашей истории десятилетие свободы, котрое большинство проклинает. Когда-то мне казалось, что это надолго, но сейчас я вижу, что это просто причудливый извив истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...