Перейти к содержанию

ОТКАТЫ


Рекомендуемые сообщения

Да согласен я, что мошенничество это плохо и откаты вред - для государства и пример правильный, но как говорили в одном фильме - "кто-то должен быть сволочью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

А мне вот интересно, в пользу педофилов-насильников кто-нибудь здесь тоже высказаться может?

 

Если нет, то почему? Если да, то хотелось бы почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен я, что мошенничество это плохо и откаты вред - для государства и пример правильный, но как говорили в одном фильме - "кто-то должен быть сволочью"

11777[/snapback]

 

Сволочи были, есть и будут, от них никуда не денешься.Но задача СБ и стоит в том, чтобы давить их, пресекать их деятельность на корню.

 

CI-KR

Полностью Вас поддерживаю, защищать воров и взяточников, только потому, что им тоже хочется кушать, равносильно защите насильника, которому тоже просто захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, в пользу педофилов-насильников кто-нибудь здесь тоже высказаться может?

я, к примеру, не высказывался в пользу откатов и не считаю это неизбежным злом, но поскольку складывается такая ситуация - ее надо как-то решать. остается один вопрос, "как?" найти ответ на который мы здесь и пытаемся.

 

Если нет, то почему? Если да, то хотелось бы почитать.

потому что все-таки люди здравомыслящие здесь, несклонные к принятию необдуманных радикальных решений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен я, что мошенничество это плохо и откаты вред - для государства и пример правильный,

ну вот и будем бороться различными методами, в том числе и некоторой легализацией, контролем со стороны сб, работой с адекватными контрагентами,

обучением персонала, немного устрашением и др.

 

но как говорили в одном фильме - "кто-то должен быть сволочью"

на заборе тоже написано. держать сволочей в своей структуре занятие опасное и неблагодарное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...