Перейти к содержанию

Индивидуальные характеристики сотрудника.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! это есть, а дальше пункты? вот о следующих я и спрашивал в первом сообщении.

Ну,а дальше гоните на него все установочные данные,которые позволят Вам составить общую картинку - шаблон,который можно примерить на любого сотрудника,что бы в дальнейшем можно было пользоваться.

Обобщите,сделайте анализ и готовая информация к размышлению.Одно,думаю,будет трудно,если Вы этим ни когда не занимались и не имея опыта и практики,можно наломать дров.Но на ошибках учимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ
Спасибо! это есть, а дальше пункты? вот о следующих я и спрашивал в первом сообщении.

 

В таком случае возьмите в качестве шаблона например тот перечень информации, который используют профессиональные фирмы при подготове справок.

Да не сочтут за рекламу ВОТ ЗДЕСЬ ПОДРОБНЫЕ ПРИМЕРЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, что Вы хотели сказать, вопрос только не в этом.

 

Был один начальник не имел высшего образования .Так каждый день он давал задания своим подчиненным чтоб они загружались .Когда они приносили результаты .Он сжигал их данные. И никто не хотел работать начальником.

Так что не загружайся а анкетку как пришлют вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопросы типа устраивает ли вас ваша должность ,ваш оклад ,устраивает ли руководство отдела или группы.Какие либо изменения вы хотели внести чтобы поменять структуру. Имеете ли вы или ваша семья материальные трудности . Имеете ли вы на иждевении больных родственником и в этом духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практикую схему неформальных контактов по манагерам N-1, N-2

(кто, с кем, где), как правило за полгода вырисовывается интересная картинка которая дает представление о вероятности перспективных связок

инфа собирается "снизу" (стукануть своего начальника - святое дело...естественно при определенных условиях...вот моя задача и состоит в том, что бы эти условия создать)...Ясен пень, что посторонних приходится устанавливать, но в 90% случаях они нифига не посторонние...либо бывшие, либо контрагенты...

А выводы сделать несложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...