Перейти к содержанию

Индивидуальные характеристики сотрудника.


Рекомендуемые сообщения

Хочу составить некую балванку/шаблон в виде таблицы с критериями. Чтоб кратко , в 10-15 словах охарактеризовать человека. Как лучше сделать? Есть ли у практикующих подобный шаблон?

 

Это нужно делать не единожды, а регулярно обновлять и изменять данные, да к тому же потом анализировать собранный материал. Хлоптоно это и затратно по времени.

Вы готовы выделить под это дело отдельную штатную единицу?

Да к тому же как упоминалось раньше субъективные моменты.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ
Данные "характеристики", по моему глубокому убеждению, должны быть в головах у безопасника и кадровика. А у кадровика, кроме всего прочего, должно быть личное дело на каждого сотрудника, в котором должны находится установленные законодательством РФ документы, составляющие анкетные (персональные) данные сотрудника плюс (у нормального кадровика) наличие больничных листов, докладных, служебных записок и т.д. на данного сотрудника.

Понял, что Вы хотели сказать, вопрос только не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужно делать не единожды, а регулярно обновлять и изменять данные, да к тому же потом анализировать собранный материал. Хлоптоно это и затратно по времени.

Вы готовы выделить под это дело отдельную штатную единицу?

Да к тому же как упоминалось раньше субъективные моменты.......

Согласен с Вами. Ну представьте, что я и есть та отдельная штатная единица, т.к. уже говорил - воля не моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...