Перейти к содержанию

Требуется помощь


Рекомендуемые сообщения

Хорошо бы, если бы так! Дык ведь периодически попадаются (мне, во всяком случае) просто-таки воинствующие дилетанты с твёрдыми убеждениями, норовящие поднять шум на абсолютно пустом месте. Всё бы ничего, но их вопли часто привлекают нежелательного внимания в нашем тихом, и, в принципе, неприметном деле.

Буквально сегодня в очередной раз столкнулся с "храбрым портным". Он уже стал портным,в роде как вырос из портняжки.Дал мне кучу рекомендаций,как бы чего не вышло, а после уже стал ставить задачу. Итог которой должен быть плюсом только для него,даже если переступить определенную черту.Все бы ни чего,но шуму было до потолка.

С подобными экземплярами стараюсь дел не иметь,да же если таможня дает добро... и... хочешь мы заплатим золотом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Ув.CI-KP, спасибо, я все почитал, там комментнул немного... Я думаю, если это и правда Афанасьев ( в чем, честно говоря, я не уверен), то ему надо сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дивно.

А измышления некоторых участников обсуждения относительно противоправности этого вида деятельности меня несколько удивили... Я бы мог выполнить эту работу силами людей, имеющих официальный статус экспертов Московской торгово-промышленной палаты в этой области.

 

 

некоторые участники не учли разницу в законодательстве разных стран:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вопрос к уважаемому Сообществу: никто не подскажет (пошагово), как осуществляется поиск радиозакладок с помощью приемника AR-3000? Интересует использование только одного приемника, БЕЗ всязки с ЭВМ или другим электронным блоком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...