Опубликовано 7 августа, 200916 г Ув. "Борис1602" полностью согласен. Фенотипология - это современный "средневековый" мрак, каленым железом надо выжигать эту еретическую скверну. Жаль что святейшая конгрегация не работает в интернете, и не "сжигает" компьютеры таких вот "фенотипологов" и их нукеров.
Опубликовано 8 августа, 200916 г Средневековый мрак - это выжигать "еретические скверны", если они как-то не коррелируют с общепринятыми религигиозными догмами. Особенно учитывая, что догмы преходящи, и то, что являлось для мракобесов истиной, становится лишь дурной страницей истории, хотя для кого-то и ностальгичной.
Опубликовано 10 августа, 200916 г Однако пора спамеров того... Шел-упал-очнулся-гипс. Иначе видимо никак.
Опубликовано 10 августа, 200916 г Однако пора спамеров того... Шел-упал-очнулся-гипс. Иначе видимо никак. +1 Смотрю на них, смотрю и думаю - уже пора или еще подождать? Наверное, все же пора.
Опубликовано 9 сентября, 200916 г Автор +1 Смотрю на них, смотрю и думаю - уже пора или еще подождать? Наверное, все же пора. В споре рождается истина...
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь