Опубликовано 10 сентября, 200916 г Однако пора спамеров того... вы наверное хотели сказать флудеров или холиварщиков?
Опубликовано 10 сентября, 200916 г Всегда лучше иметь десять секретных сейфов, чем одного отличника боевой и политической подготовки. Ибо неизвестно, что этому отличнику в голову взбредёт. А сейфы как стояли, так и будут стоять. При работе с людьми необходимо создавать систему, при которой сам факт совершения нарушения (злоупотребления, воровства, мошенничества) мог быть оперативно выявлен. И при этом руководитель должен досконально знать эту систему. Если находятся лазейки, то могу сделать вывод - руководитель СБ изучил систему досконально и использовал её уязвимые места. А сколько работал на должности тот СБшник, что начал схему с "пластиком"? Может засиделся на одном месте или на скорую пенсию подкопить решил. Срок работы на одной должности - тоже фактор риска в этом деле. Изменено 10 сентября, 200916 г пользователем Специалист
Опубликовано 14 сентября, 200916 г А по-моему, здесь СБ вообще не работала. Как говоите? "Контразведка"? А по мне это просто хроникеры, которые фиксируют уже произошедшие события. Контр- или не контр-, а разведкой и не пахнет.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь